Воспитание детей
когда вы видите мамочку с коляской с пивом или сигаретой.Противно становиться или нет
очень противно! Ещё они собираются целыми компашками с колясками и детками постарше, сидят сосут пиво, матюгаются... Аж трясёт! А попробуй, скажи что-нибудь...
и мат ещё бывает, на котором Женщина ) разговаривает )
я тут послушала, караул )
пришлось послушать )
я тут послушала, караул )
пришлось послушать )
Не только противно. Страшно!
Первичное чувство, когда видишь подобную картину - ребеночка жалко. Если еще и папа ребенка присутствует, то вторичная мысль - лох ущербный, не мужик. Вот и все чувства, которые успевают промелькнуть.
непонятно. . но впринципе всё равно.
злюсь очень.
парадокс современности
становится завидно, почему такие могут, а нормальные - нет?
а че тут есть и правильные?
такую мамочкой не назовешь, только на мамашку потянет....
ОЧЕНЬ противно!
А почему только мамочка? А такой же папа у вас омерзения не вызывает?
Уже нет, привык.
Когда девушка проглатывает хорошую порцию спермы, то сколько раз ее можно было бы посадить за людоедство? если пьет - значит гены у нее дрянные, а жизнь жестока и природный отбор происходит подсознательно, то бишь природа просто сама заканчивает жизненную линию данной самки или самца.
Хочется убить!
плевать это их дело и им думать что хорош, что плохо
противно
Нет, это её дело. Особенно если она не кормит или уже выкормила грудью. Не вижу смысла обращать внимание на такие вещи, когда это не касается лично меня
безумно противно.... еще хуже только беременная девушка с пивом или сигаретой....
Да нет, конечно, я тащусь от таких симпотяг, молодцы, так держать, ведь это полезно матери и ребенку, и смотрится шикарно! !
Такой ответ Вы хотите услышать?!?!
Такой ответ Вы хотите услышать?!?!
Хочется сделать замечания. Сдерживаюсь только потому, что младше этих мамочек
детей жаль, подвипившая, плохопахнущая мама (((
Очень некрасиво выглядит, и на мой взгляд вульгарно.
Молодая мама должна с самых ранних лет ребенка подавать пример!
Молодая мама должна с самых ранних лет ребенка подавать пример!
У меня только ощущение непонимания, мне бы перед своими дитенками было бы стыдно, я только в тихаря 2-3 раза в год и в открытую в Новый год и чуть-чуть. (эт я о выпивке, про курение: ни за что не буду вообще)
смотреть вообще в ту сторону не могу, какая же ты мать, если везешь коляску с маленьким и как соску сосешь пиво и сигарету, распущенность да и только. может она еще и младенцу это предложит?
Противно до одурения и жалко. Всё началось с родителей родителей их родителей!
а вы все прямо пьете дома и курите в туалете, что б ни кто не видел, особенно дети!!!. есть такая категория матерей которые не кормят грудью, им теперь, что из-за вас прятаться?
Похожие вопросы
- Как вам мамочки с колясками и с пивом или сигаретой в руках? Летом их - сплошь и рядом..
- а вот когда вы видите папочку с сигареткой, с пивом и с коляской реакция какая?)) а то все мамочки вечно крайние))
- Навеяно вечным вопросом про пиво и мамочку с коляской ( ну просто песня) ) А если (+)
- Я не навижу,когда молодая мама катит коляску,а во рту у неё сигарета,Противно?Кого бести так же как и меня?
- Просто в бешенстве! Постоянно вижу мамочек, которые остервенело трясут коляску с плачущим младенцем.
- Кидайте помидоры, хочу салатика ))) (Про мам, детские площадки, пиво и сигареты)
- Каждый раз, когда вижу блаженную молодую мамочку с коляской-люлькой...(+)
- а вас не бесят мамаши с колясками, пивом и сигаретами? не ужели не потерпеть ради ребенка?
- Ваше мнение - надо ли помогать молодым мамочкам с колясками заносить и выносить их из подъеда и пропускать их
- Вы с коляской. Будете ли уступать всем мамочкам с колясками дорогу?