Воспитание детей
Навеяно вечным вопросом про пиво и мамочку с коляской ( ну просто песня) ) А если (+)
гуляя с коляской, попивать пивко из бутылки из-под кваса ( предусмотрительно его туда перелив))) , оно нормально? Никто не будет оскорблен в своих высокоморальных чувствах? Ну или Отверточки из бутылки из под фанты, если вдруг ее родимой захотелось?))
а мне все равно кто и что откуда пьет.. . я как-то в рот другим не заглядываю..:)) я слежу за тем, что мы едим и пьем, и за тем, чем питаются мои дети.
Убила бы такую мамочку
Посторонним людям никакого дела нет до пьющей мамы. Это её личное дело.
Я просто ну вот никак не могу представить свою маму в подобной ситуации, ну вот никак! И слава Богу!
Мама пусть остаётся мамой - красивой, чистой, примером для подражания.
а если заморозить водку и потихоньку сосать, выдавая за Чупа-чупс - вообще все умилятся
Да можно вообще вотки в бутылке из-под минералки! Не нуачо?:))
Даша Красовская
Водка тяжело пойдет, я думаю))
Мне просто интересно, почему вы так хотите смирения с тем фактом, что это сучье племя, распивающее алкоголь во время прогулок со своим возможно грудным ребенком, будет продолжать пить его, несмотря ни на что?
Я пила безалкогольное пиво. Летом. Жарко было. А я всерьёз люблю определённый сорт безалкогольного пива. И что меня теперь - четвертовать?
Но мы, правда, в тот день ходили на пикник в лес.. .
Пьянство с коляской я тоже не понимаю. Да и вообще.. . с ребёнком. Какой от этого кайф кому?. .
Расслабиться нельзя всё равно. Только развезёт и никакого удовольствия от прогулки не получишь.
Да и вообще. Несолидно как-то с баночкой или бутылкой идти по улице. У меня соседки сидят по вечерам на лавке около подъезда. Фу!
Как-то меня подвозил водитель подруги, он даже из машины выскочил, что бы меня до подъезда проводить, решил, что это какие-то отбросы сидят.. . А если б они ещё и с коляской были, то вообще, наверно, картина маслом.
Хотя я лично не присматриваюсь, кто что пьёт. Просто для самой себя не приемлю этого подросткового пьянства на лавках и на ходу.. . Вечерком могу посидеть на кухне, когда все спят.. .
Хотя.. . Был случай ещё. Шла по делам с младшей, а у нас тут в подворотнях пивняк есть. Около него стоит женщина с коляской и пьёт это разливное пиво из пластикового стаканчика. А место такое.. . грязное.. . заплёванное. Ваще нИкомильфо.. . Прям передёрнуло.
да, хочет-пусть переливает в бутылку из под кваса.
моей дочери 7 лет, и я все-равно не пойду с ней за ручку с бутылкой пива, да и вообще по улице с бутылкой не пойду, не говоря уж о коляске. .
грешна, курю.. и с коляской курила, но было стыдно)
иногда можно расслабиться)
Если честно, то мне побую. Я в глубине души даже радуюсь-чем больше идиотов умрет, тем больше пространства и ресурсов останеться умным людям.
я таких мамочек не встречала, а вот тех что курят полно... сидит и пыхтит... лялька спит в коляске, а она ему воздух портит
если бы я хотела пиво выпить, я бы выпила его дома, ну или где-нибудь где свидетелей нету (лесопарк например) и там же покурила бы))
Вы хотите сказать, что после рождения ребенка сразу стали трезвениками-язвениками? И больше ни-ни? Мне кажется взрослые люди вправе решать сами что им делать. Возможно дети на искуственном вскармливании. А пиво возможно и безалкогольное
Даша Красовская
А возможно мать трезвенница садистка или психопатка, и лупит ребенка каждый день. Такое тоже бывает.
Личное дело каждого.. .
Если мамочка считает нормальным ПИТЬ... то это её личное дело... а где, как и сколько - это уже вопрос другой...
Не суди, да не судим будешь, все мы не без грешков. Я считаю, что курение и попивание пивка-не самое страшное для женщины мамы. Гораздо хуже, когда женщина устраивает свою личную жизнь, забивая при этом на ребенка, бывают же ситуации, когда нового мужа напрягает ребенок от предыдущего брака и женщина спихивает ребенка на бабушку, рожая в тоже время еще одного на утеху новому мужу, забывая про первого. Ах да, но при этом она не курит, и Боже упаси, не пьет.. . Вот и вывод, да пусть свое здоровье и не бережет, зато мамой женщина может быть самой лучшей, если не бросит ребенка ради какого-то мужика.
Идею подкинули, правда я без коляски и не гуляю, но всё же, а вдруг доведётся!)))
Это личное мнение каждого!!