Воспитание детей

Вы с коляской. Будете ли уступать всем мамочкам с колясками дорогу?

Свекровь попросила коляску повезти, я разрешила. В итоге она выкатила на проезжую часть коляску, чтобы пропустить другую женщину с коляской. Я возмутилась, больше не хочу давать, мне тревожно .
Не буду уступать, если я сама с коляской. С какой это стати.
Алёна Шарикова
Лучший ответ
Анастасия Тимошенко Ой, я б хотела посмотреть на подобные бодания, если например, в с автором вопроса встретитесь лоб в лоб))))
уступаю. но не себе во вред
Что она делала на проезжей части???? Она совсем дура???
Ирма Лэр
проезжая часть бывает разная и в разных местах.
сомневаюсь, что так можно делать, например, на Ленинском проспекте или Варшавском шоссе в Москве)))
я только не поняла. У вас такие узкие улицы и тротуары?
Michaillven Ven
Татьяна Бибикова да, шли по узкой, но вполне могли разъехаться.
Давайте ей подвозить коляску без ребёнка. А нафиг ей коляску возить? Общение с внуком, блеать?
У нас такие тротуары, что только по проезжей части и ходим, летать ведь не научились. Есть тротуар под немыслимым уклоном и с понижениями, там коляску сложно удержать, есть очень узкий тротуар, есть тротуар, заставленный припаркованными машинами...
Лина Лина
На проезжую часть не вывезу)
по ситуации, но вообще -не озадачиваюсь такими вопросами. Мне не сложно уступить даме и без коляски, я хоть с коляской, хоть с тремя детьми -все равно не инвалид и успешно ориентируюсь в пространстве. Не улавливаю я этих " я сколяской"
Не придавайте Вы поступку свекрови такой несусветное представление, конечно, проговорите технику безопасности.
Viktoria Filina
Если я иду по среди дороги, тогда сдвинусь к краю, а если иду по краю, с чего я двигаться то должна??? А уж на дорогу с машинами вообще хрен выйду.
Это паранойя. короче, если человек с коляской уже ступил на дорогу, постою со своей на тротуаре и пропущу его, не будет же он на дороге ждать, когда я там съеду. Правила такие же, как в пдд.
Татьяна Бибикова Вот и возите своих детей по проезжей части, больше места другим будет :)
Эрика Шнайдер вам лишь бы скандалить и всех обвинять
и не давайте, правильно
Ayagoz Daurenbekova
По дороге с коляской нельзя !