Воспитание детей

Мамочки, посоветуйте, за сколько продать коляску?

<p>Девчонки, подскажите, за сколько продать коляску? Капелла 801. Состояние хорошее, цвет не выгоревший, ездит, НО Сломалась ручка( где регилируется высота) кнопка соскакивает, но мы туда вкрутили металические планки( см фото) , ручка обмотана изолентой и кнопка на открывание /закрывание заедает( приходится дергать).</p>
<p>В принципе это не мешает езде коляски. Нам очень нравилось в ней кататься, но из-за того, что живем высоко без лифта купили новую.</p>
<p>Выставила на продажу за 2000 руб.  Все подробно описала.Девушка просит скунить, но еще не приезжала смотреть. Как вы думаете за 1500 пойдет? или торг при осмотре? мож ваще не захочет брать. Но если есть лифт или для дачи идеально </p>
За 50 % от той цены, за которую сами покупали. Если есть какие-то повреждения, то еще нужно скинуть.
Гулнур. Асылбек
Лучший ответ
Мы сейчас зимний вариант купили за 3500, хозяин после года пользования, снизил цену ровно втрое, состояние идеальное . Такую бы возможно в большом городе возьмут за 1500 -1800, в деревне она может просто не проехать по грязным улицам ( знакомая недавно в деревне продавала, даже не знаю за сколько - там у учителей, врачей и торгашей тоже есть интернет в домах ))
У меня много детей и внуков и такие колёса я бы забраковала, даже на дачу брала с большими колёсами . ((До 6 колясок иногда на одного ребёнка приходилось в доме, кто то отдавал, кто то дарил, от старших детей, отвозили на дачу, отдавали или продавали .)))
Алия Тлеуп
Спросите её сколько она хотела бы скидку. (предложите рублей 200 сначала скинуть)
а сколько она новая-то стоила? ? обычно за полцены продают, если состояние идеальное, мы свою, купленную за 16, продали за 6, ни одного пятнышка, ни каких поломок, плюс ко всему этому чехлы и сетки различные, что покупалось отдельно.. . и одежды 2 пакета в идеальном состоянии отдали, и комбез зима-осень.. . чтобы избавиться от всего сразу:)) ) да, и еще ванночку новую...
Лилия Шапилова а мне жалко всё кучей отдавать за гроши. Мы не богатые, я сама часто сижу на форумах выглядываю где то детское б/у дешевое продает..
Я осенью продавала Капеллу 901, в очень хорошем состоянии, нигде ничего не сломано. Выставила за 2500, в итоге за 2 тыс. еле продала. Просили уступить - уступила. Если за 1500 берут, отдавайте.
1500 максимум
знаю я эту капеллу. даром бы не взяла, тем более сломанную..
Смотрите уже по обстоятельствам. Сразу 500 рублей не сбрасывайте, в процессе торга уже
Любовь М
отдайте бесплатно бедным, кому не на что купить.
Минимум за 1300.
Aygul Kozhalieva