Воспитание детей
Мамочки! посоветуйте хорошую коляску 2 в 1 или транформер!
чтоб была удобная и теплая. ребенок родится весной. чтобы и люлька хорошая была и прогулочная хорошая - теплая, чтобы зимой катать, что посоветуете? какие плюсы у них? всем откликнувшимся - спасибо!
Обратите внимание на:
-Чтобы была возможность вам ее поднять
-Чтобы ширина коляски была меньше чем лифт
-Чтобы качалась на месте (бывают не качаются)
-Прочные колесики
-Чтобы была возможность вам ее поднять
-Прочные колесики
хорошие 2 в 1.трансформеры не советую. мы откатались в коляске фирмы roan.отлично прослужила 2 года. сейчас как новенькая. люлькая большая-удобная. зимой особенно-можно меховой конверт положить и еще место останется. колеса резиновые - накачивающиеся - и подрессорены - на пружинках - очень удобно на неровной/гравийной дороге.
у нас трансформер скиппи был, довольны - колеса надувные, амортизаторы, ребенко мес в 6-7 захочет присаживаться - идеальный вариант. Отъездили полтора года. Практически единственный траснформер где при полном разложении спинка ровная остается. Замечательно в машине перевозится. А по весу разница между трансформером и люлькой ну кг 1-2 от силы. Влезает даже в негрузовой лифт.
у нам 3х колесная САМ - италия, три в одном супер все довольны! и для зимы удобная всю зиму отьездили! она новая около 20 000 тыс стоит! а б\у около 13, поищите
мы покупали трансформер, продали через полгода, она в положении сидя если ребенка ставить лицом вперед становилась просто неуправляемая.. . измучались.. . а катать ребенка все время только лицом к себе это жестоко, ребенку надо мир изучать а мы его на себя смотреть заставляем.. . в итоге купили переговскую прогулку, и потом уже выяснили что у нее можно снимать сиденье и вместо него ставить люльку, но люльку надо отдельно покупать, а так как доче было уже полгода, и спинка у прогулки откидываласть полностью вгоризонт, то мы не стали люльку покупать, кроме того наше кресло автомобильное, тоже переговское тоже туда на эти колеса крепилось, так что если мы куда ездили на машине, то мы ее даже не пересаживали из кресла в коляску.. . если интересно моджель называется центро-комплето. но это не трансформер а три в одном...
у нас пол года был трансформер, но он громоздкий неуклюжий, в лифт не влезал. купили прогулку арию-6,5кг. отлично. коляску под мышку и вперед.... думаю зря сразу не купила-пег-перего-плико. -прогулка. у нас зимой снега не много -был бы отличный вариант.
советую насвоем опыте.... Берите трансформер, потом прогулочную купите (прогулки-дешевые)
1. Что бы обязательно колеса накачивались.
2. Что бы ручка по высоте регулировалась.
3. Что бы сама коляска была не тяжелая (немецкие, итальянсике такие) .
И еще, не смотрите сильно на моду, берите 4-х колесные- они удобнее!!! !
У меня Jane Slalom Pro, пока одни плюсы, она 3 в 1, лёгкая, вмещается в лифт, переднее колесо врарщается на 360 градусов, а также фиксируется, что бы не вращаться, колёса отстёгиваются, оч удобно, когда приходишь с прогулки, снял и помыл, можно регулировать вентиляцию внутри коляски, есть помимо ножного ручной тормоз, очень маневренная
Смотря сколько собираетесь потратить-есть хорошие коляски Беби-кар.