Воспитание детей
Объясните. сейчас многие покупают коляски 2 в 1, с люлькой и прогулочным блоком (вопрос внутри)
Я купила с люлькой, и прогулочным блоком, и собираюсь пользоваться, главное, чтобы с нуля была коляска с люлькой. это наиболее удобнее и практичнее..
Я тоже куплю сначала люльку, а потом прогулочную полегче.
Не знаю, многие из знакомых пользуются и тем и тем!
У нас был трансформер!
Игде вопросата-а?? ?
Все покупают то, с чем им удобно гулять.
Светлана Скорлупкина
Вопрос такой - почему не пользуются прогулочным блоком? Деньги не жаль еще на одну коляску выкидывать?
добрый день, не знаю почему не пользуются те о ком вы пишите, у меян была коляска фирмы САМ (италья) 3в1, я всем весм пользовалась, там еще автокресло на раму стаилось, тож оч. удобно было летом гулять нам было 5-6 мес еще сама сидела не оч. уверенно а в кресле полулежа отлично гуляла:) ) и люлькой и прогулкой всем пользовались! ! а потом купили коляску-трость для поездок, она полегче! вот так, удачи вам с выбором коляски:))
Мы пока еще в люльке, но прогулочным блоком тоже будем пользоваться. В общем-то, для того и покупали трансформер, чтоб два раза не покупать коляску.
Светлана Скорлупкина
Вот и я об этом... хорошо хоть вы меня поняли..))) А какая у вас коляска?
Я пользуюсь и люлькой и прогулкой, смотря какая коляска, у меня jane супер коляска и не тяжелая.
Коляски-трасформеры в отличие от прогулочных тяжелее, и ещё когда я покупала коляску 3в1 не обратила внимания, что в сидячем положении ребёнок остается в небезопасности, там почему то не было ремня безопасности и приходилось быть постоянно в напряжении сейчас у меня выволится ребёнок или через несколько минут. Хотя во многих колясках ремни есть.
У нас Бреви Ово 2 в 1 пользовались и люлькой, и прогулкий (сейчас ребенку год и 2 мес.) , думаю, что еще и это лето прокатаемся. Мне каляска понравилась.
эти коляски неудобны, тк, тяжелые, лучше сначало люльку, потом продать, а в 7 мес купить прогулочную