Воспитание детей

доченьке(1.2)прокололи ушки...но у нас проблема...подскажите..вопрос внутри..

проколоть то прокололи...стоят у нее сейчас медиц.гвоздики...проблема в том,что одна дырочка с гвоздиком нормально проколота,а на другом ушке очень низко...боюсь одевать серьги ей...боюсь мочку порвет..советуют гвоздики золотые купить...другие -переколоть...но до этого мы уже на этом ушке перекалывали...косметолог предупредила,что перекалывать не будет в третий раз....но неужели нельзя было нормально проколоть сразу...что делать не знаю....
*** Халдаркызы
После того как уже вы столько наворотили, уже нужного косметического эффекта не будет. Снимайте это всё, пусть ушки заживают и растет ребенок. А позже, намного позже дайте девочке возможность самой выбрать, носить ей серьги или нет. Ребенок маленький, ей еще в саду десять раз дернут за ухо, что это будет с этим ушком? ? К тому же имейте ввиду, дети кусают часто за уши с сережками. Ну такие вот они бывают, а восстановить откушенную мочку ( бывает и такое) крайне сложно, дорого и вообще это ужасно. Как вы могли повторно пойти к косметологу который НЕ УМЕЕТ КОЛОТЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ? ! Да с ней строго разбираться нужно, а не идти с малышкой к той же дуре. В хороших салонах это стоит намного дороже, чем в обычных забегаловках, но там хорошие, точные пистолеты и серьги из неподдельных мед. сплавов, а не китайские.
Инна Капкаева
Лучший ответ
Разве вы сразу этого не заметили? Надо было делать второй прокол, а первый бы очень быстро затянулся.
Ирина Якушова
Ума у вас нет, в 1,2 года прокалывать ребенку ушки.
вот поэтому нехрен таким маленьким уши колоть
Нина Дагаева
подождите лет до14-16, или пока сама не попросит, потом колите. зарастить однозначно.
Елена **************
нет нельзя было... наверняка ваша дочка помешала (как и моя).... но у нас мало заметно... надо было как моя соседка.... проколола в один день одну ушку и через месяц другую...).... ровненько и не страшно для ребенка... .
....
моя и щас показывает на ушко и говорит: "Делал буба (больно) дядя.. "....
Элеонора Яцкая
а за чем в таком маленьком возрасте колоть ушки? у вас с возрастом эта асимметрия только будет больше видна.. вот надо было все портить ребенку..
снять - пусть все заживет. проколите потом попозже
мозг бы вы себе прокололи. нафиг ребенка мучить.
Лидия Корнева
Вот что делать-снимите серьги, пока не поздно, и лет через пять проколите снова, раз уж Вам так это надо, у толкового, грамотного косметолога. А вообще, стоит иметь ввиду, что в ухе нельзя делать где угодно "дырки".И "перекалывать" бедной крохе уши может быть весьма чревато.
Проколи ей язык
Снимите их к черту! Пусть дырочки хорошенько зарастут а через несколько лет заново прокалывайте..
Что делать, что делать.. . Прокалывай, дура, ты на верном пути.
здоровье важнее. уберите серёжки. возраст то ещё не тот, чтобы с серёжками красоваться. дочка в этом возрасте не понимает ничгео в них, да ещё зацепиться может. вы же для себя это сделали, чтобы вашему глазу было приятнее. не стоит оно того.

к школе проколите у хорошего косметолога.