Воспитание детей
Подскажите....(вопрос внутри)
Подскажи еще мультики на подобие "Тачек", моему малышу 1,6 года...он обожает этот мультик... хочу еще какой нибудь мультик на такой манер приобрести))) Всем заранее спасибо!
"Паровозик из Ромашково",там главный герой-паровозик, который очень любит жизнь... И из-за своей любознательности всегда опаздывает на вокзал!
Lil Brandy
Огромное спасибо!!! я лаже не подумала про него)))
тачки это прошлое. Зайдите в люб магаз, там стока новых мультиков!
и мой тоже от тачек не может оторваться...)))
...может быть ВИЛЛИ...
Lil Brandy
Спасибо)) сейчас в инете поищу))
У меня Смешарики смотрела
Джимми Нейтрон: Мальчик-гений (2001)
Главный герой мультфильма очаровательный карапуз Джимми, который даже в своём юном возрасте отличается уникальными способностями изобретателя. Пришельцы решают атаковать мирный и благополучный Ретровилль - родной город Джимми. Пока Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, инопланетяне, налетев с небес, похитили родителей всех детей!
и жизнь без строгих мам и пап, которая поначалу казалась раем, вскоре стала просто невыносимой. И тогда отважный Джимми Нейтрон решает спасти всех родителей детишек из лап инопланетян! Он создает эскадру космических кораблей и вместе со своей верной собакой-киборгом и другими детьми отправляется в увлекательное космическое путешествие освобождать любимых родителей.
IMDB: 5.90 (4 734)
оригинальное название: Jimmy Neutron: Boy Genius
год: 2001
страна: США
слоган: «He may be small, but he's got a big brain!»
режиссер: Джон А. Дэвис
сценарий: Джон А. Дэвис, Стив Одекерк, Дэвид Н. Уайсс
продюсер: Кейт Алком, Джон А. Дэвис, Элби Хехт
оператор: Steve Kolbe, Крис Шеррод
композитор: Brian Causey, Джон Дебни
жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм
IMDB: 5.90 (4 734)
год: 2001
страна: США
режиссер: Джон А. Дэвис
оператор: Steve Kolbe, Крис Шеррод
композитор: Brian Causey, Джон Дебни
тачки 2-3
Lil Brandy
спасибки!)))
Татьяна Андреева
Продолжение мульта Тачки еще не сделали :))) Какие тачки 2-3? :)
а у меня ну погоди очень любит, ну агадииии аяц, кричит. . Иеще очень любим : Энциклопедия всезнайки 1, азбука для малышей, и счет с хрюшей и степашкой.... Уже и песенки вместе с ними спивает, и повторяет за ними 1,2,3...
Lil Brandy
молодец какой!!! )) а сколько вам??
Мой тоже эти тачки смотрит по 3 раза на день Смотрит ещё "Лунтик"
у моей подруги тоже сынок любит этот мультик. Ещё обожает мультик "бобры"
Мой сынишка смотрит Смешариков и Рождественский экспресс (про поезд)