Воспитание детей
Может кто сталкивался. Тогда подскажите. Вопрос внутри
начните искать папу вместе! Поищите на улице, в парке, на качелях, за углом.. . Вечером скажите, что устали и будете папу искать завтра! Папу можно искать и в холодильнике и в магазине, фантазируйте!
согласна с NATIK, сказки оч помогают.. .
а вообще - просто переждать.. . дитенок не будет рыдать вечно, детки быстро адаптируются.. . просто говорите ему, что папочка его оч любит и скоро приедет к вам, вы же не можете совершить невозможное ))) вы же не волшебница ))) постарайтесь отвлечь - почаще гуляйте. сходите куда-нить в парк, зоопарк, театр.. . чтобы его день был насыщенным и ему некогда было думать о папе
рано или поздно ребенку приходится сталкиваться с действительностью. . к этому тоже надо приучать, как ни жаль )))
удачи вам )) и радости малышу ))))))
А где вопрос-то?
позвоните папе, пусть поговорит с ним
Главное НЕ СЮСЮКАЙТЕСЬ с ним! Детишки чувствуют когда родитель проявляет слабость и жалость к нему и тогда начинает борзеть (в вашем случае орать) . Просто игнорируйте нытьё (будто не понимаете по какому поводу он хнычет) Можете повесить календарь и пусть он отмечает дни до прибытия отца. И ещё немаловажное в этом деле - разговаривать с ним как со взрослым!
Придумайте сказку, которую ваш сын очень любит и внедрите туда папу, что он поехал помогать добрым феям, нафантазируйте!