Воспитание детей

Люди,подскажите!вопрос внутри.

Моему сыну подарили (ну,так получилось!) розовый комбинезон....Он суперский,но розовый! Как быть?Возможности и времени меняться с кем-то нет.Нам сейчас гулять не в чем((((.Что можно предпринять?перекрасить?неизвестно как поведёт себя материал...боюсь совсем испорчу!
да забейте вы!!!! купите серую шапку исерый шарфик . он оттенит розовый комбез.. . моя девочка ездит в синей коляске, в голубом комбезе и еще конверт у нас зимний - голуб. цвета. я не парюсь
Элиса
Лучший ответ
Видимо. у Вас на редкость замечательный малыш, не капризный и вообще беспроблемный--а то иначе Вы бы на такую мелочь не заморачивались..)) Носите этот-ничего с сыном не случится.
не порть вещи, вот бабы пошли. Неужели ты не знаешь, что :

одел зеленые штанишки и ты бедный- все говорят - вот идиот !
то же самое и на счету 10 миллионов - екстравагантно выглядишь !

не заморачивайся, у нас носят даже в горошек и всем плевать (живу в германии) Ведь только в России встречают по одежке, во всем мире шмотки - ето такая ерунда.. . у нас встречают по машине например, но машина у ребенка - ето нонсенс
Карина Грушина
Настя Коряковская ...я не "баба"...а за ответ спасибо))))
ну и ладно. пусть будет розовый.
Лилия Лилу
Действительно... он же не в розочках у вас, надеюсь )))....шапочку мальчиковую (с козырьком, например) и шарфик ...и все дела... надевайте и гуляйте, как-будто так и было задумано...
А какая разница? Оденьте синенькую шапочку и вперед. Перекрашивать не советую. Сейчас нет хороших красок, да во обще фигня это.
Купить самим дитю комбез, а этот загнать, на покупку времени нужно минимум.
Маrgosha... :)))
Настя Коряковская спасибо за ответ,но если бы была сейчас у меня такая возможность,я бы не задавала этот вопрос.
если ребенок лежит в коляске то можно и розовый его кроме вас там никто не видит. ну а если уж сам гуляет о лучше поменять.
купить наклейки в галантерее для мальчиков и наклеить их, например, на колени, локти и капюшон!!!
Асема ....
я бы пошла и купила ребенку комбинезон
Настя Коряковская я бы тоже,если бы была такая возможность.и не отвлекала бы людей своим вопросом)))))
Девочка в синем смотрится не так, как мальчик в розовом.
Добрый человек, подаривший розовый комбинезон. Мужчина должен быть мужчиной с детства, а гламурные розовые рубашки.... это не о том.... не о мужчинах.
Настя Коряковская человек,действительно ,добрый...просто этот комбинезон ооочень хороший,кач-во,тёплый....но он оказался последним...и розовым((((
Зинаида Тикунова У меня мама пытается сыну постоянно надеть что-то девчачье, хорошие вещи отдали добрые люди, но девчачьи. Я категорически против. Продайте комбинезон, сайтов много, купите парню другого цвета. Это все психологические факторы. Вам же самой не комфортно от этого.
что за предрассудки? мужчины же носят розове рубашки. одевайте спокойно и идите гулять.
Нашейте-наклейте на него синие аппликации
у меня подруга всю беременность ждали мальчика купили все голубое и коляску и одежду а в итоге девочка ничего они не меняли так и ходили во всем голубом нашли над чем парится ходите в розовом мальчик ведь от этого в будущем педиком не станет ему сейчас вообще пофиг что оденут лиш бы тепло было
лучше не красить. испортить много шансов! пусть погуляет в розовом, а потом купите другой, а розовый продадите
У Вас еще совсом маленький ребенок и ему все-равно какого цвета комбинезон, а вот Вам видимо нет!!!! Я все вещи которые мне дарили и которые я покупала отдавала двоюродной сестре. , хотя у нее мальчики, а у меня девочка! ! Она всегда говорила, что нет никакой разницы, какого цвета, лишь свежо, чисто и тепло было малышу!!!!
а что мальчикам теперь нельзя розовое носить? А девочкам синее! Я не заморачиваюсь-одеваю на малыша то что есть. Малышу то всеравно во что вы его оденете-главное не цвет-а чтоб тепло и удобно было.
У меня подруга родтла девочку, а УЗИ показывало мальчика, ну и выписывались они в синим конверте с синей ленточкой. А что муж должен бежать и покупать новое? ! Главное чтоб ребенок был здоров!
Одеть синюю шапочку, синий шарфик, ботиночки. А еще можно на груди сделать вышевку, ну, например: Boy.
Надевайте и носите! Ребенок маленький, ему все равно - если взрослые не научат по-другому. У меня сын в 5 лет в садике носил (спал днем) розовую байковую пижаму с мишками и не хотел ничего другого, Если это смущает Вас, можно украсить наклейками, аппликацией. Все равно дети быстро вырастают из своей одёжки
Rayi Rayi
Настя Коряковская дело в том,что он нам навырост так сказать))))и я планирую в следующем году его одевать сыну...конечно не исключено,что я хочу слишком многого....)))))
Настя Коряковская да хоть бы мишки какие-нибудь были...а тож он просто розовый....))))