Воспитание детей

подскажите пожалуйста стоит ли ехать с маленьким ребенком год и два месяца в такую жару?вопрос внутри

подскажите пожалуйста мы хотим поехать в Казахстан на поезде в купе, ехать двое суток,едем в начале августа, но боимся справимся ли мы с ребенком в такую жару,как вы думаете стоит ехать? и как ребенку будет нормально?от кондиционера не простудиться?
Не стоит мучать ребёнка.
Диля Завгороднева
Лучший ответ
все дети разные. Вы лучше знаете своего ребенка. Я так со своими везде ездила, но это были мои дети. Большая вероятность, что он простудится от кондиционера.
Mariam Musulmanka
Нет, конечно. не в коем случае! А в кондиционерах вообще вирусы пневмонии живут! Вчера по телеку сказали, что обыкновенный вентилятор намного безобиднее, чем кондиционеры.
1111111
Я бы не рискнула на вашем месте, но решать всё равно только вам...
Алина Шарипова
Может все таки не надо? Кондиционер это вообще зло. Можно не только простудиться, но и инфекцию нехорошую подцепить.
Элла Карапиря
на поезде ему будет очень очень плохо, вам тоже с ним
Мария Ерёмина
не на каркайте. Надеимся в августе ТАКОЙ сильной жары не будет..
Даша Колесник
Да любой взрослый от кондиционера простужается а вы говорите про ребенка тем более такого маленького. Одно могу сказать за 2 суток в поезде он у вас искапризничается, ведь ребенку нужна смена обстановке а не крошечное помещение с 4 стенами, а тем более если будет жара. Короче говоря будете ехать с музыкой. И вообще зачем так мучать ребенка из-за того что вам так хочется съездить отдохнуть в этом году?
От ребенка зависит. Обычно дети от 3до 5 хуже переностя поездки, чем до 2. и с питанием в этом возрасте проще. Решать вам, а погода может быть изменится
если есть выбор-лучше не ехать. у нас выбора не было-ехали наделю назад из Беларуси правда машиной ЗАМУЧИЛИСЬ!!! (ребенку 10 мес)
Inna Inulya