Воспитание детей
Подскажите прошу Вас, вопрос внутри...
У нас с женой нет бабушки, на которую можно было бы оставить внуков, нет друзей и родственников, которые смогли бы посидеть. Не подумайте, что я жалуюсь, совсем нет, мы с женой очень любим своих деток, просто мы не были в кино уже лет сто, а точнее как родилась дочка, везде и всюду с малышами бегаем, в больнице жена с двумя справлялась замечательно, ни у кого ничего не просим. Очень захотелось в кино сходить, только деток не на кого оставить. Вот вопрос: существуют ли такие детские центры или мини-сады чтоли, чтобы разово можно было деток на пару-тройку часиков оставить? не опасно ли оставить там детей? Даже спросить не у кого, у всех друзей не возникало таких вопросов. Спасибо за ответы!
"погуглите" на местном сайте, поищите объявления "няня", там поищите, кто готов смотреть за детками и за какую цену.
Думаю, что Вы сможете из бюджета выделить раз в месяц небольшую сумму, чтобы побыть наедине. Это необходимо для разгрузки, и Вы это знаете.
подружитесь с подобной семьей, будете выручать друг друга
да попроси соседей посидеть ...
Поговорите с друзьями, знакомыми и найдите женщину ( с хорошей рекомендацией), которая за определенную плату будет сидеть с вашими детками иногда по вечерам...
существуют центры короткого пребывания и няни по вызову, поищете через интернет, что есть в вашем районе. или дайте объявление о няне. насчет безопасности - как повезет.
Видела в торговом центре детскую комнату, где специальные люди занимаются оставленными детьми, и там же был кинотеатр, правда - 5D...
Раньше можно было соседку попросить, все помогали друг другу. А сейчас только за деньги? Поищите бабушку-соседку.
Есть развлекательные центры. Где есть кинотеатры, кафешки. И специальная детская площадка, где за определенную плату можно оставить детей на час, два или три часа. Но при условии что детям больше 3 лет (хотя на счет возраста могу ошибаться) . Поищите в инете. Либо воспользуйтесь услугой няня на час.
есть. . по крайне мере в том частном садике который совсем не далеко от нашего дома стоит.. . можно оставить на 5 часов или меньше. . собственно услуга как то так и называется - срочно оставить ребенка
вообще хз на счет опасности.. . так то садик на постоянной охране
попросите соседей.
По - моему, проще няньку к себе пригласить . Удачи, любви и терпения !
Существуют детские центры, любой каприз за Ваши деньги.
А если на работе попросить у кого-нибудь? может, выручат???