Воспитание детей

Моей доченьки, 1,2 месяца, но у неё всего 6 зубов. и каждый зуб нам достаётся с высокой температурой. Как ей помочь?

Nazgul Moldrahmetova
Нам помогали свечи вибуркол, их же использовали при ОРВИ, которое собственно сопровождает такое состояние когда режутся зубки, так как снижается иммунитет и присоединяется простудные явления; к тому же они гомеопатические, ну и плюс калгель
Отель София
Лучший ответ
нам помогали немецкие гомеопатические свечи Вибуркол, очень-очень
боюсь, что никак. моя знакомая при каждом зубе скорую вызывала, температура до 40 поднималась. если такая реакция, никакие калгели и пр. не спасут, к сожалению
Лана Голубева
я живу за границей, в аптеке продаются специальные гели, чтобы мазать дёсенки ( к сожалению лекарства везде разные, поэтому названия не скажу, узнайте в аптеке или у врача ),жаропонижающие средства. а у нас каждый зуб лез с температурой, рвотой-бесконечной, поносом и соплями! желаю Вам терпения и ЗДОРОВЬЯ вам и дочурке!
калгель Испытано на муже. у него резлись в тот момент зубы мудрости
Галина Ильина
Если температура 38 и выше, то давайте Калпол, он и от температуры и от зубной боли. И мажьте десны Калгелем
Ayagoz Ayapova
Попробуйте давать при воспалении десны ( при прорезывании) детский Панадол (вкусный сиропчик) чайную ложку. И сладко и воспалительный процесс снимает и возможную температуру снимет.. . и спать будет лучше.. .
только не НУРОФЕН (((( маленькая она.
А Панадол с 3-х месяцев:))))))))))) можно.
Калгель. Если совсем тяжело, можно Нурофен, дозировка на анотации.
привет. В принципе ничем. Но хоть немножко - это мазать обезбалиувающим гелем ( я мазала - Дентал) и от температуры - Нурофен. Побыстрее вырости вашим зубкам.
продаются какие-то спец мази, спросите у соего педиатора. я просто знаю что есть, а как они называются к сожадению незнаю, потому что они нам не пригодились. желаю удачи вам и вашей доче)))
А, Вы сами то как думаете? Предполагаю, что необходимо обратится к платному детскому врачу стоматологу. Рассказать ему в чем проблема у вас. Все таки специалист в этом вопросе вам лучше поможет. Тем более все отвечающие на ваш вопрос, наверняка ничего не имеют общего с детской стоматологией!!! А, здоровье вашей малышки важнее! Только, не опускайте руки. Все в дальнейшем будет-Хорошо!!!