Воспитание детей

Должен ли врач придти домой, если я после операции, но дома и ребенок год и 2 месяца? Нести ребенка нельзя. Больше 6 кг

Вы должны найти помощь. Кто-то должен помочь вам принести ребенка. Для этого надо объединяться сдругими мамами - для взаимопомощи в подобных случаях.
Анна Блинова
Лучший ответ
Валентина Алмазова (Репина) врач нужен мне. Если бы вечером - муж бы с ним остался, а днем - никак
может
не знаю, должен ли,
а это детский врач или вы себе вызываете?
позвоните в регистратуру и узнайте телефон врача и попросите
Юля Белицкая
Валентина Алмазова (Репина) себе. После удаления желчного в выписке написали - явка в поликлинику. и дату. Я чувствую себя плохо и малыша оставить не с кем.
Обязан. Но не факт, что ваш врач не пренебрегает своими обязанностями. А это уже - другая история, не о долгах, а об их отсутствии...
Если вызов делали - то обязан прийти.
Должен прийти участковый педиатр - к ребенку или участковый терапевт - к вам. У специалистов такой нагрузки нет. Неужели у вас нет друзей, родственников или соседей, с которыми вы бы могли оставить ребенка на пару часиков? А как же вы гулять ходите, кто-то ведь помогает. Не постесняйтесь попроситься к доктору без очереди, - объясните ситуацию.
Irina Emets
Валентина Алмазова (Репина) Вожу в коляске, из подъезда по очереди - коляску выношу и его вывожу за руку
врач к кому? к ребенку-да если вызовите, а к вам только участковый врач придет, если вызывали его.
Вызовите на дом. Если что то беспокоит, то врач не имеет права отказать.
Евгения ******
конечно должен. вызывайте.
если по вызову то конечно должен
прийдёт только пидеатор и то если вызвать
Если вызовите терапевта на дом то придет.
Если специалист, который не ходит по вызовам -то не придет, ибо никого не волнуют чужие проблемы. Вам нужен врач- решайте с кем оставить ребенка.