Воспитание детей

Девочки ,подскажите!!! У меня заболел ребенок (год и 2 месяца). Сильный кашель. Врач прописала сироп Проспан. (+)

Вопрос конечно глупый, но уж очень хочется узнать.. КОГДА НАСТУПИТ УЛУЧШЕНИЕ? Через сколько дней приема? А то смотрю на него, и реву, от того ,что он так кашлем мучится... Спасибо за ответы
Anutka Linda
Проспан - отличный препарат. Не переживайте, скоро полегчает. Дня три, не больше.
Ая Усенова
Лучший ответ
Anutka Linda Спасибо большое. А то думаю ,что ж сегодня и ножки парили ,и сиропчик этот ему давала трижды, и питье. а Сейчас спит, и во сне продолжает кашлять....
Дня через три. Если нет температуры, прикладывайте солевую грелку на грудь на ночь, чтоб прогревалась и ножки (ступни) мазью согревающей "Доктор Мом" намажьте и носочки сверху-это всё ускорит выздоровление.
Ингаляции хорошо помогают и воды побольше давайте пить... при достаточном поступлении влаги, мокрота лучше отходит и отхаркивается
пЕРВЫй раз такое название слышу (((!!!я обычно при непрекращающемся кашле делаю ингаляции с небулайзером.
Sveta Popova
Anutka Linda Поплюш, блин! Какой нафик коклюш? Обычный сухой кашель!
Anutka Linda Извините, нервы сдают... Не хотела ни коум хамить..)
врач исключает коклюш?
два-три дня
Проспан оч бистро лечит кашель!
я таким не пользовалась, нам не назначали.. . нам все время корень Солодки предлагают)) ) не ревите, кашель дней через 5 должен поутихнуть)))
Галина Озерова
кашель это лучше, чем его отсутствие при мокроте в легких. вот посмотрите и многое прояснится http://video.komarovskiy.net/kashel-i-lekarstva-ot-kashlya-31-10-2010.html

обильное теплое питье, влажный воздух, отхарькивающие лекарства и все пройдет. не волнуйтесь. а передачку очень советую посмотреть/!
не парься у меня первый раз закашлял в 3 месяца, старшая приносит"подарки"из сада, после проспана начало отходить через 2-3 дня мокротой, а через неделю вообще ушло, ещё хороший рецепт тебе, на ночь разогрей ложечку жира какого нибудь жира, и разотри ребеночка, одень хлопч бум одежду, дай проспан, и увидеш через день два начнет отхаркивать, жир закрывает поры, и легкие согреваются и сразу все начинает выходить, так и спасаемся
Может лучше Линкас и горчичники - у меня 2 сына - попарить ножки с горчицей можно. Теплое молоко с медом. Поменьше лекарств.
Юлия Топалова
Anutka Linda Проспан - это в экстрактом плюща сироп. Горчичники вряд ли, его не удержать, визжит и убегает. В горчичке ножки парили сегодня дважды. А молоко....Еле компотики вливаю, он овратительно и ест и питье принимет(((
Юлия Топалова Может сама сядешь и горчичники себе поставишь, думаешь мои радовались лечению? Может мед с молоком, может горчица в носочки - дерзай...
Проспан - хорошее лекарство.
заметное улутшение приблизительно дня через 2-3 но до полного выздоровления еще далеко, недели 2 не меньше (конечно в зависимости от кашля)
да не волнуйтесь вы! ! все будет хорошо