Воспитание детей

вопрос мамочкам, в чем вы купаете(ли) малышей(1-2)мес(ромашка, череда или что то еще)? и каждый ли день?

Мария Мищенко
в 2 месяца уже не в чем не купала, только 1-й месяц с травами и каждый день
()
(((Дашенька))) )
Лучший ответ
в простой воде или с пеной для малышей.. травы ни разу ни пробовала
Я до сих пор добавляю морской соли и ромашковый отвар в ванночку. Купала и купаю 2 раза в неделю.
хОТЬ Я И ПАПА ЗАТО НЕОДНОКРАТНО... .
можно чистотел.. . и лосьон для купания бюбхен-двух компанентный такой.. . купаем и вродь пормально всё ТЬФУ 100000000000000000000000000000 РАЗ)))
Малышей 1-2 месяцев хорошо купать в череде, ромашке, конечно каждый день, но купание в траве надо проводить курсами дней по 10, потом такой же перерыв и ещё курс, а в остальные дни добавляют в воду слабенький раствор марганцовки.
B!
Blondino4Ka !!!
Каждый день чередуя череда, ромашка.. и сбор для купания (очь хорошая вещь специально как успокаевающие с рождение) нам 7 месяцев и каждый день в травках купаемся ...теперь ещё соль для ванны купила))))))))
С чередой и ромашкой купались, только травки не каждый день, а через день нужно. Купались каждый день до месяцев 7.
Sv
череда сушит- лучше с ромашкой
В череде не советуют купать каждый день, к тому же на травяные ванны может появиться аллергия, может даже не сражу, она может быть накопительной. Дочку я купала первую неделю с крошкой марганцовки, это давно было, а сына в простой воде купали. Будьте здоровы и счастливы.
в простой воде надо если все нормально со здоровьем, в крайнем случае в молоке если очень хочется (кожа бархатистая будет)
Rysty K@lmuhanov@
Ромашка, череда, чистотел и если ребёнок возбуждённый то добавляля валериану. Даже если будите купать с такими травами каждый день вреда малышу не будет, ведь вода у нас хлорная и от этого кожица может быть сухой.