Воспитание детей
малышу 1,2 мес.,хочу попробывать дать ему рыбу,с какой лучше начать,что бы не вызвала аллергию
У вас, что аллергеный малыш? с 8- ми мес. можно, если все до это хорошо кушал, я своему из баночки сначало давала, теперь ему 10 мес. , сама на пару готовлю форель, семгу, судака, доже скумбрию и хека давала. и с упчики варю, кушает с удавольстврием, никакой аллергии! Пробуйте постепенно, удачи Вам!
тресковых пород....
а че мелочитсья вы ему еще и водочки налейте))))))))))))))))) ) до шести месяцев вообще нельзя делать прикорм кроме как соки и овощи))))))))))
Татьяна Гапонова
Лапушка,возраст ребенка читайте внимательно
Милая, 1,2 многие не поняли, Что это год и два месяца, я- бабушка, лучше треску, но по-немного, , она не жирная, пробуй!!! На здоровье!!
Я начинала с баночек консервов детских БЕБЕ рыбных, а потом потихоньку с форели. У нас и сейчас форель самая любимая пища!
мы с полугода кушаем рыбу. очень любим морской язык и суп их форели, алергии не было
1.2 ГОДА наверно все-таки? тогда лучше с простой рыбы начните, например хек, треска.
а не рано ли? может после 6 месяцев начнёте подкармливать?
Мы кушаем рыбу с 10 мес, отварной хек)
Ребенку 1год и 2 мес. ?
Если так-то, конечно, рыбу можно. Мы давали с 11 мес. -отварную-свежий лосось или форель. Наша дочка кушала ее с овсяной кашой. Позже с картофельным пюре.
Лучше начинать с морской не жирной рыбы (треска, горбуша)
Топько с 3-4 месяцев можно по чуточку дать ребенку отварные овощи позже творог молочные смеси и никакой РЫБЫ!! ! А лучше всего к детскому врачу ивы все будите знать!