Воспитание детей
Здравствуйте. Нашей дочурке 1 год 2 мес. , хотим проколоть ей уши. Кто уже сталкивался с этим, помогите советом.
я проколола своим в салоне в возрасте 8-9 месяцев. делов-то на секунду, через пару минут они уже и не помнят. всё прекрасно зажило, без всяких проблем
Зачем???? Делать вам нехрен...
по-моему это просто ваш каприз! Моей дочке год и месяц, бегает, везде лезет, на улице в песочнице играет. Травмировать ушки, грязь занести очень большой шанс. Я буду ждать пока подрастёт и понимать будет, что раз ушки прокололи, аккуртней надо быть.
Подождите, пока девочка сама об этом попросит. Не тешьте свои желания засчет ребенка
а чо такого? пистолетиком хлоп и готово
А зачем в таком возрасте мучить ребенка? Ведь они поначалу могут гноиться, их надо прочищать, вынимать, промывать и вставлять обратно сережку. Больно
может когда подростёт сама решит что .когда и где проколоть
Зачем?? ? Она ещё ничего не понимает.
А вы у дочки спросили, она этого хочет?
мой совет, не занимайтесь ерундой - пусть это будет ее выбор - ждите,,,
неправда прокалывайте и не бойтесь. Я со своей дочуркой пошла в парикмахерскую и ей безболезнено прокалоли. Потом просто надо будет ушки промывать. Удачи
мы своей в 2 года прокололи в косметическом салоне пистолетом. Никаких неприятных последствий не было, ушки зажили буквально за пару дней. Подождите пока шапочку снимите и колите.
не стоит
Сообщите об этом вашим бабушкам. Пусть вам зад под хохлому распишут. Это называется вауфактор. Все увидят и скажут Вау! У вашей девочки сережки.
я проколола в 2 года, никаких проблем нет.
я считаю, что этого делать не нужно!! ! вырастет, сама решит!!!
mi prokololi v 7 mes. pistoletom. govoryat chem ranshe prokolot tem luchshe. u nih eshe mochki tonenkie. i pravda, za 2 dnya ushki zajili.
Прокалывать лучше в специальном салоне у специалиста, пистолетиком. Моей дочери прокололи позолочеными гвоздиками, они симпатично смотрятся. После прокола надо чательно ухаживать за ушками специалист подскажет как. Эти гвоздики можно носить долгое время серьги покупать необязательно.