Воспитание детей

Как объяснить ребенку 1,2 мес что нужно делать с горшком,если она его ненавидит???Дайте дельный совет!

Дайте дельный совет!
Может ей 1,2 года? Если да, то посадите дочь на горшок и дайте ей глобус или что-то похожее (чтоб крутилось) , отвлекает...
Асылгуль Нурумбаева
Лучший ответ
Приучать к горшку не только не рано, но и поздновато. Своим малышам первое время каждый раз подогревала горшок перед тем, как посадить . (горячей водой ополоснуть, на батарее подержать) . Если горшок пластмассовый, то можно налить в него тёплой воды.
Елена Виснер
Раз не хочет-про горшок пока забудьте, пусть подрастет до 1.5-2 лет, и снова попробуете. Только не насильно, а в форме игры. И обязательно с наградой за успехи.
разговаривайте с горшком любя..
http://www.webbaby.ru/gor.htm

Статья, где ВЫ найдёте ответ!
Отстаньте на время от ребенка с горшком, рано для нее еще. Если она не понимает зачем горшок-писать в него не будет.
сажали насильно значит?
надо постепенно присаживать, в форме игры или отлекая чем-то
чтоб не холодный был и удобный
Вот дельный совет: оставьте ребенка в покое до 1,5-2 лет. Именно к этому возрасту созреют соответствующие структуры головного мозга и у вас все получится!
По пробуйте через месяц. Мои тоже так, тогда я откладовала на месяц и потом понимали. Или по садите куколку и скажите видишь, доченька куколка тоже в на горшочек ходит а давай и мы по пробуем или по пробуйте сразу с туалета, может на него сядет.
Удачи вам и терпение.
Юлия Колесова
Действенный совет здесь только один, пусть походит обосранный, тогда до них доходит быстро для чего нужен горшок.
Saltanat Smatova
раньше 1,6 лет приучать к горшку бесполезно! не мучайте ребенка!
мамочка, а таблицу умножения с ребёнком в 1,2 мес. учить не пробовали???
ПОдождите пока детенышу побольше станет) ) хотя бы 1,8-2 года)) ) тогда деть уже сам сможет регулировать процессы мочеиспускания.. . и все наладится. . а сейчас просто рассказывайте, что взрослые люди делают свои дела туда, и когда ты, любимый ребенок, подрастешь ты тоже будешь делать туда) ) ласка и терпение Вам в помощь
^^marzhan Sagyntai^^
новый купите.
Limbo Чикатило
Советуюу отложить это до тех пор, пока ребенку не исполнится 1, 2 ГОДА. :)))))