Воспитание детей

Мамы. детей 1-2 лет, что вы делаете целый день? расскажите о вашем обычном дне)

Marceline Vampire-Queen
Встаем, умываемся. Варю кашу, ловлю ребёнка. Уговариваю поесть. Рисуем, играем чаще всего в мячик. Гуляем. Потом песня с обедом. Сон дневной. Мама в кайфе. Встаем, полдник, прогулка. Мультики. Приходит папа. Кормить обоих ужином. Хоть папу уговаривать не надо. И фсе)))) мама свободна. Могу за компом посидеть, могу на кухне дрыгаться
Валентина Варнакова
Лучший ответ
Marceline Vampire-Queen а сколько спит малыш? и что вы делаете в это время? и ещё..вот он сам у вас играет днём тоже или вы нон-стоп с ним занимаетесь?
Работаю. Фотопечать, фотошоп, поставщики....
Юлия Лещенко
Marceline Vampire-Queen а с ребёнком кто?
Наверно, мой опыт не подойдет, у меня еще старшая дочь и работа:) Но все же. Подъем в 7, кормлю завтраком, заплетаю и провожаю в школу старшую. Кормлю младшего, играем. Иногда у меня еще в это время частный урок по Скайпу, тогда надо придумать, чем сына занять. Потом стирка/уборка/приготовление обеда/магазин (нужное подчеркнуть). Забираю старшую из школы, параллельно выгуливаю младшего. Кормлю всех обедом, пока сын спит, делаю с дочкой уроки/фортепиано/сольфеджио/проверяю работы студентов. Три-четыре раза в неделю езжу на работу) Потом приходит муж, ужин, купаем сына, собираем портфель, все чистят зубы, читаем перед сном. Если остались силы, могу сделать еще что-то полезное) С мужем поболтать, к примеру:)
Нелли Петрова
Marceline Vampire-Queen а на себя у вас время есть??
Наталья Семенеева-Янычек Какая вы молодец ! :)а когда на работу ездите кто с малышом остается, папа ,?
Анютка Нургазина Какая вы занятая, а Оракул и как только время находите на отвечать тут каждый день по десятку раз?
сидят телек смотрят че они делают
Marceline Vampire-Queen у меня сыну 1,2 года, телек не смотрю, времени нет)))
у них нет времени здесь отвечать.
Г.
Галинка ....
Marceline Vampire-Queen ага, конечно) вы почитайте вопросы-ответы в этой категории, все и сидят)
А я вот хотел похвалить здесь свою жену, она у нас молодец, помимо своих домашних обязанностей, пока я на работе, а она дома, она с нашей маленькой двухлетней дочуркой собирает пазлы и играет в другие игры https://www.nils.ru/257-toys?selected_filters=agefrom-2_goda