Воспитание детей

ребенок 1,5 года не какает 3-й день ночью плакала и днем капризничает. Помогите что делать?

Клизму вообще не желательно ставить! Подавайте дюфалак, свеклу сливы чернослив, больше жидкости мыла кусочек в попу и все будет хорошо, следите за питанием ребенка!
Галина Маркелова
Лучший ответ
мыла кусочек хозяйственного в задницу вставь. тока маленький.
продрищется - только так.
@~)~~~)~~~ @-)-)
Мидина Ахметова а настоящего хоз-го у нас нет, такого коричневого как раньше у нас какое-то белое для стирки
дайте чернослив и свеклу. в аптеке спросите микро-клизму.
Поставьте клизму, дайте свежих огурцов. :) Завтра с утра натощак лжку растительного масла пусть выпьет.
кефир и вообще жидкости побольше
вчера уже 2 дня не какала, а вы ей столько мучного! Так можно и до заворот кишок довести. Купите дюфалак и по инструкции поите, а сегодня только питье и что-нибудь овощное.
Настя
если три дня запор, какой хлеб??? каша кабаковая, свекла, дуфалак
дайте слабительное свеклу можно наример
Дочке в таком случае давали бананы .
вы сами ответили на свой вопрос - зачем кормить ребенка в таком возрасте стольким количеством хлебо-булочных изделий? ? Сидеть за компом, а ребенок пусть хлеб жует?? ?
У вас нет режима кормления... так и почитайте в имнтернете лучше, чем кормить ребенка в таком возрасте.. .
А сейчас напоите ребенка молоком, соками свежевыжатыми, свекольным, например, и сделайте ему массажик.... Что за отношение к детям? Хлеб, что самый сытный продукт, что ли? Оболдеть....
Орп 001 Афос
@~)~~~)~~~ @-)-) ну ладно ладно. у меня дочка 2.3 - сама в хлебницу ползает - только отвернешься - уже хлеб трескает...
Мидина Ахметова Да нет мы не только хлеб кушаем, мы нормально питаемся, просто вечером были в магазине стала требовать хлеб (может после пролгулки на морозе) с дома уходили хорошо покушала
Слышал, говорят в таких случаях, чего долго сидишь.. . дам по голове. сразу все вылетит...
пить сливовый сок, но клизмочка эффективнее
Юлия 111
Купите в аптеке глицериновые свечи, помогает, постарайтесь следить за питанием ребёнка и такого больше не допускать. Удачи вам!