Воспитание детей

что это такое? У ребенка 2,5 мес понос уже 3-й день (зеленоватого цвета, жидкий и очень часто через 2,5-3часа)

существует примерно 450 типов ротавируса 5 из них могут быть смертельными - обезвоживание происходит нужна капельница . если больше чем 3-4 раза в день срочно в больницу а врача на мыло. главное чтобы ребенок пил. но не ждите
*** Лялечка ***
Лучший ответ
в скорую - срочно!!! или педиатру хотя бы, у малышей быстро обезвоживание происходит и он может умереть!! я не пугаю и не шучу!!!
Поите почаще ребенка водой, чтобы не было обезвоживания. А так, конечно, к врачу. Давайте "Смекту", рис, вареное яйцо.
Gulshana Toichueva
Файруза Караваева В 2.5 месяца рис и вареное яйцо?...сильно...
в скорую позвоните может ротовирус. хотя если только на гв это может быть и нормой.
а что в вашем регионе еще не дошли блага цивилизации в виде больницы или поликлиники, или хотя бы врача общей практики, телефон - 03...
Гульнафиса Кузбаева Вообще то именно это я и сделала в первую очередь!!!!
срочно к врачу!
В принципе это может быть и нормой. Я тоже напилась травяного чая, ребенок пол дня поносил)))) ) Чтобы не было обезвоживания чаще кормите грудью, если на ИВ поите водой. Попробуйте съесть сами чего-нибудь закрепляющего. Если врач ничего не заподозрил, то еще понаблюдайте.
может и клибсиэлла быть, если плюсом еще противный (не как обычно запах), или ротовирус
а можно на видон это невыставлять.. . зеленоватого цвета, жидкий и очень часто через 2,5-3часа...
Гульнафиса Кузбаева не нравится - не читай!!!!
Алия Абжанова нормальный человек читает всё автоматически...
Срочно звоните в скорую!
возможно отравление
Вы, что ребенок маленький еще, если на машине то сами в больницу отвезите, если нет, то скорую.