Воспитание детей

Мамы деток 1-2 года, у вас дома чисто? Я целыми днями убираюсь, а все-равно бардак(((

Катя Турбина
а моему 6 лет.... Живу в бардаке столькоже, сколько ему лет.... Везде игрушки, даже у меня в косметичке.
Maria Samylovskaya
Лучший ответ
у меня всегда было чисто, и сейчас чисто.. . ооочень редко бывает беспорядок, не знаю почему так, иногда мне кажется я не даю ребенку свободы, но по-другому не могу.. . с куском он у меня по квартире не ходит, когда играет, если разбросаны игрушки, мы их тут же собираем, полы мою каждый день, а то и чаще.. . ну вот как-то так.. .

недавно родился второй сынуля, не знаю, смогу ли за двоими вот так вот успевать...
Mali Keomanivong
Чисто только пока сын спит. А просыпается - и понеслась. Игрушки, кастрюли, всё-всё-всё по всей квартире.
Мария Тимоня
ну так... я стараюсь побольше всего выбрасывать, чтобы не прибирать :)
Знаете, можно убиться, если целыми днями прибираться. Дети - это ураган, который переворачивает все. Я особо не зацикливаюсь, что дети раскидали, наиграются - уберут. У меня старшему 11 лет, средней 2 года и младшей 5 месяцев. Прибираюсь уже после 22.00, когда дети уже спят. Вот вечером прибирешься, а с утра по новой понеслось. А днем как-то мне больше хочется с детьми заниматься, а не на уборке убиваться.
Надежда Рева
А у меня сыну 4 года, так он такой бардачище устраивает...
убираюсь ежедневно пупс пылесосить помогает, через пять минут пупс и собака свой порядок наводят и опять весь дом кувырком)))
Станно, но у меня более-менее чисто.. .
Только иногда пара-тройка игрушек валяется под ногами_))
Каролина Кит
Нет смысла убирать, тем более так часто, расслабтесь)) ) Возраст такой. Только силы истратите.
Nurjamal Toroeva
это нормально
Ирин Рыпакова
А как Вы хотели! :))))Возраст такой! :)))))
у меня двое: сын (1год и 4 мес. ) и дочь (6 лет) , так вот от дочери бардака больше, сын все пытается на места убирать (даже то, что не надо :))
Golovchenko-61
убирать в доме, где есть хотябы один ребёнок, всё равно что убирать улицу, во время снегопадаа )))))))))))))
Ну а что ж Вы милочка хотели? Иметь деток и без бардачка?)))