Воспитание детей

Вопрос к мамам деток 1-2-лет про колготки

В Москве снова потеплело,судя по градуснику прям лето. Но смотрю на людей- много еще в куртках. Вот мучает сомнение- пора снимать ребенку колготки из под штанишек (джинс)? Вы уже сняли?
смотрите по погоде. У нас тоже вроде жарко, а потом вдруг дождь или еще че. Я каждый день по разному-то одену, то так идем-без колготок.
Нина Яковлева
Лучший ответ
Да уж дней пять как в одних штанах ходим
Из-под штанишек уже пора, я думаю.... Не нужно парить дитенка
сняла.
а взрослые и до июня могут ходить утеплившись. кто то еще в модной куртке не нагулялся или в сапогах. .
так что я не парю ребенка
Я сняла уже, да и в джинсах думаю уже жарковато. Тем более как сегодня была погода. Даже жарко было, тем более если ребёнок бегает. Если в коляске сидит, думаю не стоит .
Мы уже в платье и носках выходим гулять. А на даче в трусах и майке.... колготки из под джинс уже месяц, как сняли.
пока еще сильно различаются утренне-дневно-вечерние температуры. поэтому с утра колготки и джинсы, а после обеда тоненькие колготки и тряпичные легкие штанишки. еще позавчера ветер был сильный, одевала ребенку легкую шапку. сегодня тепло, но другие дети в шапках и куртках смутили)) ) вроде завтра настоящее лето обещают, попробуем без колготок.
Moe Schaste ...ulybnis!!!
Тоже думала об этом, но сегодня ещё не сняла. Если завтра будет жарко, не буду одевать. Смотря ещё какие штанишки одеть. Под джинсы не буду.
Если неустаявшаяся погода, то лучше не экспериментировать. Сейчас солнышко, через полчаса тучки, ветерок и уже прохладно. А дети еще любят на корточках сидеть. Если жарко, то лучше с собой брать теплое, а вдруг резко изменится погода? Вот пока я с детьми была на дет площадке, судя по изменению погоды то раздевала их, то надевала. За 1-3 часа изменения в погоде были значительные.
Лучше перестраховаться, одеть теплее. Будет жарко снимите лишние вещи с ребенка.
Я не сторонник кутать детей. На градуснике - больше 15 - не надеваю. На улице же они двигаются, потеют, зачем парить? Нам 10, 5 мес. и 5, 5 лет
я сняла 11 мес. нам
ребенку 2 году, я пока не снимаю. на улице бегает, потеет, а в теньке еще прохладно
мы уже давно в бриджах и футболке, нам год и семь