Воспитание детей

мамочки как вы думаете можно давать малышу 6,5 мес. кашу на НАНЕ если он сам на ГВ я просто не могу на кашу сцедить стол

кашу на НАНЕ если он сам на ГВ я просто не могу на кашу сцедить столько молока а на вожде он не ест
Я делаю на Нане кашки, от груди не отказываемся и проблем нет. . нам 6 мес
Татьяна Цыбанева
Лучший ответ
можно.... кашки малютка сразу на смеси идут....
Amina Aloeva
Делайте на воде. Я тоже не умею сцеживатья. Ребенку 1,2, а мы до сих пор кашку на воде потребляем)) )
С точки зрения правильного раздельного питания, так еще и полезнее.
Даша Болкунова на воде не ест
ну попробуй один раз, если не высыпет. Но я за воду. он может не есть кашу не потому что она на воде, а именно потому что она КАША!
Даша Болкунова на моем молоке ест но просто я много сцедить не могу
на нане отличная каша получиться+неплохой прикорм.
Назира Досан
Можно конечно. У меня подруга на Нутрилоне делала, а так дочка тоже на гв была.
а на детском молоке? Агуша или еще какое есть
Ольга Токарева
Даша Болкунова такое молоко можно только с 8 мес
Мы так и делали. Были на ГВ, а кашу смесью разводили.
Елена Жаркова
Можно варить кашки самой. Нужно промолоть на кофемолке сухую чистую (промытую) крупу, а потом варить любую кашку (можно смешивать несколько круп) на молоке - хоть козьем, хоть коровьем, хоть каком. Только без соли, сахара. И варится всего 5-7 минут (как манка) .
Кушайте на здоровье!
Natali Soshenko
Я сама на Нутрилоне кашу делаю. Так для ребенка вкуснее, он есть с удовольствием
Елена Яровая
Зачем малышам давать искусственные каши прикармливайте их натуральными продуктами не ленитесь для них готовить. Дети здоровые расти будут. Оля а вашего малыша уже вообще необходимо приучать к другой пище давайте им всё со своего стола только маленькими порциями и следите чтобы диатез не выступал и малышу пища нравилась на вкус. В своё время мне этот совет дала педиатр с 25 летним стажем работы и сама мама двоих детей, я до сих пор ей за это благодарна. Дочери сейчас 13 и за всё это время мы проблем серьёзных со здоровьем ребёнка не знали, грудное вскармливание им необходимо для поддержки иммунитета, поэтому кормите сколько ещё сможете грудью малыша.
Даша Болкунова он есть только овощи пока и кашу пытаюсь дать, а со стола мне кажется еще рано я боюсь ему что либо давать
мы на ГВ, нам почти 6 мес. кашу на нутрилоне делаю
Попробуйте кнзьим молоком разбавлять, предварительно молоко разбавте один к одному, жирное очень. И витаминов много как в грудном!
лучший выбор в Вашем случае- не сомневайтесь. проверено на ре, которому уже 8 лет- все в порядке)))
Nasty Lecter