Воспитание детей
малышу 6 месяцев.какую кашу лучше давать фирмы "Малютка" или "Heinz"
какую кашу лучше давать фирмы "Малютка" или "Heinz"
Наталья, попробуйте дать малышу "Малютку", там очень много разных каш с самыми разными добавками, но будьте осторожны. В зависимости от особенностей пищеварения вашего малыша выбирайте каши с абрикосом, тыквой, черносливом если есть склонность к запорам, каши с бананом, рисовые подойдут если стул ребенка нормальный. также на каждой кашке написан возраст с которого можно давать и подробная таблица приготовления с мерной ложкой, даже по- моему по возрастам, а насчет HEINZ не хочу никого обидеть, но вы сами пробовали ее? У "Малютки" вкус намного насыщеннее и слаще, и она не такая скользкая. Это если выбирать из этих двух каш, а еще есть очень много других тоже не плохих. Попробуйте "Фруто Наню" , правда тоже не сладкая, но разводится хорошо без комочков. Попробуйте сварить самой молочную кашу, чтобы уменьшить время варки и легче было есть полугодовалому человечку перемелите крупу в кофемолке, каша будет натуральная, вкусная, не хуже, чем из коробки. Вобщем пробуйте, выбирайте, здоровья и успехов вам и вашему ребеночку.
У "Малютки" на упаковке месяц рекомендуемый указан. Эта смесь лучше, в смысле, ближе нам (нет, не призываю поддержать отечественного производителя, просто моя дочка постоянно питалась им)
малютка-отстой, нам не понравилась, да и на вкус - г... о, лучше bebi
моя ела от малютки и винни. хайнц не очень. попробуйте все пусть ребенок сам выбирает что понравится.
мой сын беби ел с 6 мес и до 4 лет
Пробуйте разные, ребёнок сам выберет какая ему по душе, у меня старшая дочь ела только малютку или беби, а вот сын сладкие не любит, ест только фрутоняню, малютку вообще никак, редко хайнц.
Смотря какая подойдет. Но лечше Малютку.
Малютку, у хайнса только пудинги вкусные и все!!!
мы перепробовали все каши, лучше всех Нестле, но иногда соглашается и на Малютку, но о-о-о-очень редко
э-э-эх. лучше варить из настоящей крупы, взбивать на миксере с молоком ,
а каши-смеси оставьте на те дни когда вам будет совсем "некогда" .
поверьте таких моментиов будет пресс, поэтому не ленитесь .
лучше для дитя
если вы настоящую кашку забурбоните.
лучше для дитя
если вы настоящую кашку забурбоните.
попробуй и ту, и другую, и третью. малыш сам выберет что ему подойдет! если ему не понравится он будет капризничать, сплевывать или отказываться есть. попробуй найти ему то что понравится!
малютку!
Беби премиум
Я тоже советую готовить самой. так намного вкуснее!!!!