стул стал зеленым, это от сока? от каши гречневой такое может быть? Кашу даю ФрутоНяня гречневую безмолочную. и сок по 50 гр. Может яблоко на грушу заменить? отзовитесь у кого такое было, что делали.
Спасибо за внимание, море позитива вам))))
Воспитание детей
Мамочки и папочки, у вас такое было с малышами? Доче 5 мес, начала давать сок яблочный
Ой, начинается, рано.. . Потом говорят, почему не ест ничего. Все вы правильно даете, только сок лучше самим делать, хорошо пьют грушевый, банановый. У меня вообще банан очень любит. Я с 3.5 мес. начала прикармливать пюрешками своими.
Перовое время может такое быть. Пройдёт. От груши ещё хуже будет.
Слишком много даете разного, сок вообще исключите до трех лет. . Да и кашу рановато. Вы сейчас приучаете к прикорму, а не прикармливаете. Давайте очень мало и что то одно, если не пойдет, отменяйте. Начинайте с пареных овощей, кабачка или брокколи. . И в 7 месяцев, а не в 5. Рано!
сок надо разбавлять, если он свежевыжатый. Покупной лучше не давать . Если стул зеленоватый, значит неправильно вводится прикорм. желудочно-кишечный тракт не готов.
груша -слабит кишечник. а цвет кала у деток меняется если вводите новые продукты. если сильно резкого запаха нет значит все в норме
рано да и сок в этом возрасте по каплям из пипетки дают
Нет! Я стала давать с семи .
Мы давали в 4 месяца, сейчас ей почти 5, сегодня давала яблочное пюре первый раз. От сока какашки были зеленые! ОТ каши такого быть не может!
Дорогая для этого вопроса есть детский педиатор вот у него и спраси они лучше знают что по чем!
От сока врядли. а на кашу вполне может быть. Это индевидуальная неперносимость ребёнком отдельных компонентов.