Воспитание детей
Моей доче 5 мес, ничего не хочет пить. Помогите с советом...
Моей доче 5 месяцев, она ничего не хочет пить. Ни сок, не чай с ромашки ни воду кипяченную. Не знаю что делать, стул у нее твердый из-за этого. какать тяжело. Посоветуйте что ей дать пить....Спасибо огромное заранееее....
Если ваша дочь на грудном вскармливании, значит ей достаточно той водички, что содержится в грудном молоке. Не паникуйте, ребенок свои потребности знает лучше вас. Когда захочет пить она вам обязательно даст знать))) Моя дочка не пила никакую жидкость до полугода, потом жара началась и она сама стала пить просить.
Она на ГВ? Если да, то возможно ей хватает жидкости из молока. А стул твердый из-за Вашего питания.
Мой последний сын тоже вообще не пил... он искусственник... Я переживала, потому как старшие пили и ели смесь ...Врач сказал, что ему хватает того, что есть в смеси и чтоб я не паниковала...
Если грудное вскармливание, то всего ей хватает и так. Вы сами кушайте: свеклу, курагу, инжир у ребёнка стул будет мягче. Если искусственик, добавляйте воду в смесь больше. Да, можно и мякоть инжира капельку дать, свеклу варенную тёртую крошечку.
Мой малыш воду тоже пить отказывался, я ему ПЛАНТЕКС разводила пил с удовольствием и для пищеварения полезно.
бывает. Это нормально.
ничего страшног у меня дочка тоже не пила. если ты кормишь грудью то пей компот из с\ф, немножко сырые овощи. все зависит от твоего питания. а если искуственик, то смесь разбавь водой по жиже.
Чай фенхелевый очень хорошо помогает.. . Хотя и вкус у него своеобразный.
Попробуйте отцедить грудное молоко и добовлять его в водичку! ! А чтобы девочка лучше какала пуская мама каждое утро попробует пить укропную воду. Укропная вода помогает выводить газы и нормализует стул у детишек после вскармливания!!