Воспитание детей

Моя доча (5 мес) никак не хочет есть смесь,уже 4 марки перепробовали,не нравится. Чем кормить?

я слышала что нутрилон все детки кушают, только он очень дорогой.
L Ка
Лучший ответ
Попробуйте коровье молоко.
Ayana Mussina
Может у ребёнка зубки лезут и дело не в смеси, а просто больно десенкам, загляните в ротик, если дёсенки припухшие смажте Калгелем и попробуте дать смесь.
А вы поступите с ней так, как многие здесь советуют поступать с собаками. Поставьте перед ней миску с едой, а через 15 минут заберите и не кормите до следующего раза. Вечером такая же история. Через дня три есть начнет. Еще никто не умирал возле миски, полной еды.
грудью. сами делайте кашки жидкие
мой в месяц отказался от смеси и до сих пор не ест ее год и пять... питались титей.. . вот... в 5 месяцев можно уже прикорм вводить
попробуйте semper наша тоже не ела но его с удовольствием ест.
Не хочет есть - это как -срыгивает пищу или плюётся, или не сосёт из бутылочки? Если не сосёт из бутылочки - поменяйте тип соски на наиболее приблизённую к форме соска, отрегулируйте отверстие. Если трудности в самом сосании или срыгивает - обратитесь к детскому психоневрологу.
геркулес пропустите через мясорубку, сварите из этой муки кисель, чтобы через соску проходила.
попробуй хайнц каши, у моей на ура расходились. или геркулес через кофемолку пропусти и вари жиденькую на молоке тоже хорошо