Воспитание детей

сыну 5 мес. муж не хочет с нами гулять, просто говорит не хочу. А с Вы гуляете всей семьей?

Violeta Falk
не всегда.... Но когда вот такое заявление слышу - то как правило говорю, ой отлично Но я тоже нИХАЧУ: стирать, гладить, готовить еду, ходить на работу и уборкой заниматься....
Алия Ишемгулова
Лучший ответ
Очень часто гуляли, когда младшенький родился, сейчас реже, но гуляем в парке.
утром вдвоем, муж на работе. вечером втроем
Разумеется) я, муж и мой сын от первого брака)
Елена Весна
пусть гуляет через раз (не нашим не вашим)
Е.
Екатерина .
нет. Всегда только вдвоем: я и ребенок
Ольга Бородай
Мой тоже не особо гулял. В 1,3 начал, когда мелкая нормально ходить стала. Сейчас доче почти 4. С 2,9 с ней часто муж один гуляет. Вот и сейчасждем когда она проснется, и они сваливают) ) До года он к ней по ночам вставал зато))
у меня муж тоже всячески отлынивает от прогулок. А если все таки соизволит выползти с нами на улицу, то шарф забыл одеть холодно ему, то ножка болит ходить и т. д. - надо домой идти. С первым ребенком отлынивал и со вторым тоже.
guljaem
Дарья Цейгер
чтоб мужчина что-то сделал надо чтоб кто-то другой сделал если он не хочет)
Юлия Орлова
бывает да, бывает что тоже не хочу
Странный у Вас муж...
да
Моего мужа тоже иногда уговаривать приходится. Его вообще на улицу трудно выманить. НО НУЖНО ЗАСТАВЛЯТЬ!
наступить ему надо на яйца, чтоб подпрыгнул и побежал гулять!
Shushanik Avetisyan
когда муж выходной. или вечером в теплую погоду гуляли. ребенок долгожданный. и сейчас с удовольствием гуляем. сыну 4 года.
а чем он собирается заниматься дома? так сидеть если. то нечего живот растить. айда гулять.
Alina Vardanyan
Да конечно, муж всегда "за" с нами погулять
а вот у нас так было - пока сын был маленький (памперсы, бутылочки) муж воспринимал его соответственно как малыша. помогать - помогал, но гулять, особенно сам, не особо хотел. я думаю не знал как общаться. а вот когда сын подрос и стал восприимчив к обучению всякому - типа футбол, велосипед - тут-то папа взял все в свои руки и порой, сам командует - мы с ребенком гулять! им стало вместе интересно. помечу что папа ребенка очень хотел