Воспитание детей
как вы считаете для 1,2 месяцев 6 зубов -это мало?И может ей что-то давать,для быстрейшего прорезывания зубов?
Все у вас хорошо. Я тоже очень трепетно относилась к вопросу о количестве прорезавшихся зубов и заметила, что после того, как пропьем витамины Multi Tabs, так почти сразу появляются новые зубки. И организму вреда нет от витаминов, и зубкам легче показаться!
Не знаю, у нас к году было 8...
Не надо торопить события- вылезут, когда придет время. У меня у старшего сына первый зуб появился в 11 месяцев. Мы даже бегали по врачам. Так сказалась недоношенность. И все в порядке. Ему уже 29 - все зубы на месте и ни одного испорченного, тлько один выбит.
Будьте счастливы. Это не тот вопрос из-за которого нужно переживать
Леночка, конечно, нормально! чем позже вылезут зубки, тем крепче будут! не переживайте!
Не надо, когда вылезут тогда и вылезут. Все индивидуальны. А если так переживаете проконсультируйтесь с вашим врачом
А у нас педиатры говорят: "Позже вылезут, позже выпадут, значит коренные тоже будут попозднее, соответственно и портится начнут позже"
А у нас, два зуба в низу и два в верху проклюнулись и нам всего 1 год....
Чем позже прорезываются зубки, тем больше вероятности, что они доживут до постоянных целенкими. Не торопите природу!
Да, нормально! У моей внучки тоже так.
А чего опасаться-то?
у каждого свое время, радуйтесь, что не все сразу
нет обсолютно нормально у меня у племянника в 1.1 год и один месяц 6 зубов! Так что не волнуйтеся мама!
Не стоит ускорять процесс, у каждого все индивидуально, у нас вообще первый зуб только в год вылез
нет не надо чем позже вылезут тем лутче, потому-что говорят у кого рано зубки быстро портятся (тоесть кариес сьедает)
нам педиатор говорила, что до 1 года должно быть 6 зубов. судя по этому у вас все нормлально)))
Да это даже много!!!!