Воспитание детей
Какое обезболивающее и вообще, что вы давали ребенку при прорезывании зубов!?
Калгелем мажется в месте, где прорезывается зуб, если особо не помогает (он только на 30 мин-1 час может помочь при оч. сильных болях) , то Панадол в сиропе, очень хорошо помогал.
Перед сном, если был сильно беспокойным смазывала гелем Холисал.
сначала гель для десенок, если не помогал достаточно - то Нурофен. Совершенно нет смысла издеваться над ребенком и заставлять его терпеть эту боль.
педиатр советовала Камистад-гель, только им и спасались.. .
на себе тоже испробовала, недавно зуб болел, пока до врача дошла и после лечения тоже только им спасалась...
нурофен и гель не десны
Ничего!
Дентинокс
Дентол гель, десна мазать.
если температура то панадол или нурафен (осторожно-аллергия) , а чтобы легче зубки прорезывались - калгель
А зачем? Никакого. Пусть растет нормально.
Если уж очень воспалилось на крайний случай помаж немного оксалиновой мазью
А так протирай чайной заваркой и все ПОТИХОНЬКУ УСТАКАНИТСЯ
Внутрь- нурофен
На десны - дентинокс, он лучше калгеля тем, что в нем ледокаина поболее. А после года- холисал.
И главное - родительская любовь и забота, лучшее лекарство!
калгель.. . сама пробовала приятный такой медовый на дочь тоже успокаивающе только запах один действовал ...а так она у меня грызёт свои резиновые зубные счетки чтоб не разодрала ничего свои не даю хоть и тянется ...а так мило дело ..
в аптеки много гелей мажешь и не больно какое то время... Они все достаточно эффективные.
Ничего давать не надо! все лекарства разрушают нашу имунную систему еще с детства. Каждый человек с детства получает имунную систему, а мы разрушаем её лекарствами. Я не противник лекарств, но сократить их потребление желательно с самого детства.
Калгель вообще вещь хорошая, со старшим ребенком только этим и спасались.. . А у младшей зубы режутся- ни разу не пользовались!!!!
Калгель, Камистад-рекомендовали доктора.
Камистад-очень помогает. И нурофен
дентол