Воспитание детей

Подскажите есть ли такие коляски 2 в 1? Что б была с зимняя и прогулочная в одном?

есть коляски со съемной люлькой а потом туда цепляется прогулочная. В любом случае смотрите, чтоб могли ее поднимать + прикидывать вес малыша и шмотки)) . На лето рекомендую покупать легкую коляску, типа трость. Смотрите на ширину, чтоб в лифт влезала и на калеса, чтоб по пандусам можно было ездить. Стоимость разнаня в среднем 20000р. Супердорую с брендоым именем не рекомендую, так как переплата. Коляска должна быть удобна для Вас в первую очередь и для малыша. И еще смотрите, чтоб ручка перрекидывалась
Валентина Саверченко
Лучший ответ
есть, навалом.
и дешевле 20 тыс. за 10 можно купить.
Т)
Татьяна )))
2 в 1 купили адамекс классик. зимняя -шикарная, вообще нет нареканий. а вот прогулка - капюшон коротковат, пришила фартук из плащевки -теперь тоже ок. стоила 8 тыс. так что за эти деньги полностью отработано.
Алла Бакаева
Трансформеры) ) Но они тяжелые! Купили трансформера шикарного конечно! Один фиг потом прогулочную покупала легкую! Трость, но только что у нее спинка полностью опускается! И весом в 6,5кг! А то с 4го этажа попробуй потаскайся каждый день без лифта с ребенком в 15кг и коляской столько же весом!
берите примерно 20т. р. на нормальную коляску 2 в 1 хватит
У меня трансформер был, таскала сама на второй этаж, жива вроде. Очень была им довольна, но к весне взяла прогулку. Но я брала б/у за 2800 Рико Матрикс. Зиму мы в ней прокатались, ребенок растет, тяжело стало и ребенка и коляску таскать.