Воспитание детей

Вы пользовались прогулочным блоком от модульных колясок 2 в 1 (3 в 1)?

Меня подруга отговаривает, говорит, что прогулочные блоки тяжелые в них, и я 100% не буду катать в ней ребенка. Хотя время катания в прогулке выпадает на осень-зима. Я думаю, что как раз удобно будет, колеса большие, вертящиеся передние, проходимая....
Я пользовалась, у меня была модульная с поворотными колесами, не тяжелая и маневренная. Не пользуются обычно прогулками от классики летом, зимой и они очень даже в ходу, т. к. маневренность и вес уже не играют такой роли, как проходимость.
Zhuldyz Mussabayeva
Лучший ответ
Когда ребенку было 3 месяца, дочь в коляске стала орать как резанная. Я не могла понять в чем дело. Ребенка клала ногами вперед, ногами назад. Попробовала - поменяла люльку на прогулочный вариант. Ребенок перестал орать.
Так потом люлькой вообще не пользовалась.
Когда ребенок начал ходить, а началась весна, я сделала вообще прогулочную коляску. Так и использовала. Больше других колясок не покупала.

Главное выбирайте не очень тяжелую коляску. Бывают такие неподъемные. У меня легкая.
Лия Сабирова
ни разу, лежат как новенькие
видела как мамочка пока несла пару раз об ноги ударила
Лиза Шиляева
только в ней и катаем, как тока садиться стали уверенно (после 6 мес).
У меня 3 дочки и у каждой были раз коляски.. у старшей трансформер был-я не довольна им осталась.... у средней я не пользовалась блоком а купила capella-901 для зимы 3колеса не удобно колесо просто выворачивается ...а вот у младшей я использовала блок))) рико балерина была... но блок в основном узкий (((и зимой мы еле в комбезе вмещались.... а мы мамочки любим чтобы потеплее и одеялко впихнуть надо)))).... но мы откатались на ура... особенно по проходимости.... нам приходилось иной раз и по сугробам за старшей в школу идти и на ура мы проходили в блоке.... Но решать только вам в чем возить кроху....
пользовались, картошку на них перевозили.