Воспитание детей

Посоветуйте какой фирмы купить коляску 2 в 1 и на что обратить внимание при покупке?

В зависимости от того, какую сумму Вы готовы потратить на детский транспорт)

EMMALJUNGA, Швеция
Peg-Perego, Италия
САМ, Италия
Quinny, Нидерланды
Jane, Испания
Адамекс, Тако..., Польша

В современных колясках обращают внимание на маневренность и амортизацию,
качество каркаса и ткани, наличие ремней безопасности в люльке
и регулируемого подголовника в ней.
Тормоз - удобство расположение и хорошо ли держит,
колеса - предпочтения индивидуальны, пневмо-универсальны,
Регулировка наклона спинки в прогулочном блоке и ширину самого блока,
кап - предпочтение, чтобы максимально укрывал ребенка от солнца и непогоды.
Корзина - по потребностям, вместительная или компактная.
Гарантия коляски, сертификат качества и адреса ремонтных мастерских узнают заранее.
Леонтина Свидзинская
Лучший ответ
Классическое шасси имеет лучшую амортизацию, чем шасси с поворотными колесами. Надувные колеса имеют лучшую амортизацию, чем резиновые, на резиновых каждую щебеночку на асфальте чувствуется. Коляска на больших колесах проходимее. Лучше брать более дорогую коляску с меньшей комплектацией, чем за ту же цену, но с богатой, дорогие коляски более надежны и безопасны, читала отзыв про какую-то дешевую коляску, что у нее люлька с шасси слетела, это же ужас, но там все с ребеночком обошлось. Обратите внимание на ширину шасси, если у вас узкий лифт.
на цену и цвет. они все примерно одинаковые, главное удобно ли вам будет везти коляску
конечно, не в тему, но: практически все, кто покупает такую коляску, потом все равно берут прогулку. Знаю точно, долго продавала дет. товары. Минусы: она не очень мобильная громоздкая, при превращении в прогулку напоминает "инвалидное кресло". Как люлька - иногда оказывается маленькой, особенно холодной зимой. + мелкая и невысокая. Так что мало кто на этом экономит. Возьмите лучше полноценную люльку на больших колесах, высокую и глубокую- продадите ее потом. И берите 2 коляску- прогулку, которой надолго хватит
**nurg@lek **
рекомендую польскую Роан Марита. обратить внимание на то, чтобы вместо пружин были ремни, чтобы можно было не только возить, но и качать, чтобы колеса были большие и проходимые, чтобы мылась дегко, складывалась, не очень была тяжелая. в общем, мы брали Роан Мариту, недорого, кстати, очень стильная, огромный выбор расцветок, остались довольны.
У меня такая и очень довольно, не к чему придраться!
https://www.youtube.com/watch?v=Gp0kMXzVjK4
На отзывы тех, кто уже купил. Причем, желательно, пользовался хотя бы год.
Иначе никак не угадаешь, какой косяк вылезет.
Ну или брать дорогую. Мейд ин Европа.
Фирму советовать не стану, т. к. коляску мне сестра отдала. Так что в нашем случае выбирать не приходилось. Но по своему опыту вот что скажу. Коляска должна быть с передними вращающимися колёсами, которые можно фиксировать. Это важно. Смотреть, чтобы колёса были мощные, потому что коляска должна быть вездеходом. Ведь у нас, что дороги, что тротуары некачественные и с ямами. И ещё. Колёса должны быть нормальными, т. е. чтобы их не нужно было накачивать, потому что это хлопотно и их можно пробить случайно.
Съёмный прогулочный блок в коляске не должен быть узким.
Если вы живёте в доме с лифтом, то коляска должна помещаться в лифт. А то я знаю случаи, когда коляска в лифт не заезжала, т. к. была шире.
Кажется все. Если что-то вспомню, допишу)
Ирина И
У нас коляска 2 в 1 фирмы Teutonia очень довольны своим выбором, коляска прекрасно себя показала в эксплуатации она довольно маневренная и легкая для зимы на мой взгляд это самый лучший вариант. Заказывали в интернет-магазине lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172#filterSECTION=172 с бесплатной доставкой.
Попробуйте ее покатать, будет ли вам удобно. Еще надо обратить внимание на ширину коляски, чтобы проходила в лифт, если это принципиально, ну и была вместительной для ребенка. Вес коляски - вам временами ее придется поднимать, колеса - должны обладать хорошей проходимостью и маневренностью. Эстетические качества тоже надо учесть. Ну и цена конечно.