Воспитание детей

Какая радионяня лучше? на что обратить внимание при покупке? нужна ли "обратная связь"?

Nadezda S
Мы брали Филипс. Обратите внимание на наличие хотя бы 2 каналов, потом на чувствительность на принимающей станции (т. к. иначе будете слышать любой шорох) . И главное - чтобы была возможность использовать как батарейки, так и от шнура питания обе станции. Мне было очень удобно и в городе, и на даче. Модель не помню, желтая такая. Стоила в 2007 2,5тыс. примерно.
Ленчик Ахуенчик
Лучший ответ
В принципе, от фирмы это не зависит. Если собираетесь использовать в квартире, то радиус действия Вас тоже не должен волновать. Главное - чтобы у нее была хорошая чувствительность ( хотя это на дорогих нянях регулируется) . У нас уже радионяня 4 года, ни на минуту не выключаем. Очень довольны. Обратная связь Вам не нужна. В любом случае вы будете подходить к ребенку, когда он плачет или Вас зовет. Мы ни разу обратной связью не пользовались, поэтому нет смысла переплачивать. Если ребенок совсем маленький, могу посоветовать видеоняню!!!! У нас она была, тоже очень довольны. Очень удобно следить за ребенком, не перевернулся ли он на животик (сами знаете, что для маленьких детей существует опасность задохнуться во сне, если он он будет спать лицом в подушку) . Или он спит на Вашей кровати и Вы смотрите, чтобы он с нее не упал (обкладывание малыша подушками иногда не помогает) . Вещь, конечно, не первой необходимости, но если есть возможность, обязательно купите!
радилняня штука хорошая! но она понадобиться не надолго! ! так что лучше с обратной связья! что бы поом и как рацию для ребёнка использовать. например няня-рация компании маман берёт на 3 км!