Воспитание детей

Родители, кто брал детям домашний спорт. комплекс? Расскажите пжлста, какие +/-, на что обратить внимание про покупке?

очень полезная вещь, купили в 2 года, сейчас 4, занимается и по сей день, нравится. Они идут однотипные, отличие в форма, буквой Г и Т, В первом случае комплектующие навешиваются с одной стороны, во втором с обеих перекладин. Главное, чтоб были кольца (но без колец я в принципе и не видала эти комплексы) . У нас канат есть еще, трапеция (которую мы сняли, он с нее валится, использовали как качели) , висячая лестница. тоже мало используется. В основном кольца и канат, подтягивается на турнике (с помощью взрослого конечно) , лазит по лестнице. Верхние палки мы сняли, чтоб до потолка не лез. С низу вместо мата у нас матрас из детской кроватки )))))
Елена Гранкина
Лучший ответ
Елена Гранкина Здесь нам 3 года еще.
Мне подарили для детей! Очень удобный---везде можно всунуть, много всяких лесенок, колец, качелек... НО... соседке снизу мешает звук, когда деревяшка бьёт по металлу))
Людмила Одинцова а ее пердеж никому не мешает?
глянь, какая нервная!!!!
привет, оль))))
Для нас оказалась совершенно бесполезная вещь. Пару лет постоял и продали. За все время сын и дочь может пару раз по нему полазили..
Я брала, но они не очень то занимались. Думаю, имеет смысл покупать, если родители готовы заниматься с детьми. Мне понравился комплекс, который крепиться на распорке пол-потолок (очень надежно и ничего сверлить не надо, можно без проблем переставить) . Обратите внимание на внешний вид, на какой вес рассчитан, комплектацию.
Ольга Ильина
Дочка постоянно там "аисела", а сын вообще не подходил