Воспитание детей
Обратите внимание...
Скажите стоит ли преобретать рюкзак-кенгуру Womar №7??? Ваше впечатление после его использования.

У нас был рюкзак-кенгуру, там 6 положений-лежачее со спинкой, сидячее, вид спереди, сзади и так далее, всё очень хорошо фиксируется . Не каждый день, но на далёкие расстояния приходилось пользоваться, с коляской -то особо не разъездишься в автобусах. Мы сажали её туда, так как выхода не было, потому что не с кем было оставить малышку дома. Абсолютно нормальный ребёнок, в развитие ни от кого не отстаёт, никаких искривлений ни у неё, ни у меня не было. Конечно же первый раз будет очень сложно и непривычно.
Ну естественно, что ребёнок в нём не сможет находиться с утра и до поздней ночи. Для прогулки на улицу близ дома лучше использовать коляску
Мне было достаточно один раз сходить в поликлиннику с таким устройством ( ребёнку было 3 месяца ) и с радостью расталась ))))
Знаю достаточно много мам, которые с удовольствием используют кенгуру
Но я против . Т. к. уже натрудив свой позвоночник за 9 месяцев, ещё подвергать себя нагрузке, не стоит
пользуемся кенгурушником только в поездках-руки свободны, но не особо удобно. а вообще детям до того как не научатся сидеть кенгурушник противопоказан. искривляется спина, вредит тазобедренным костям. тем более нельзя деткам у которых дисплазия (врождённый вывих бедра) или ещё какие-нибудь проблемы с ножками.
я им вообще не пользовалась. жутко неудобно.
поберегите свою спину!! ! Вам ещё понадобиться здоровье!! ! скоро будете ползать -бегать за крохой. спину восстановить ООООчень тяжело!! ! Ищите альтернативу.
Подумайте хорошенько.
купила, один раз пользовалась, все желание отпало, проще на руках, в кенгуру ни тебе, ни ребенку не удобно, да и жарко друг от друга
я купила так ни разу не пользовалась оч. неудобно
Тоже самое, так и не смогла к нему привыкнуть, не знаю может просто телосложение не позволило. Мне показалась что на руках таскать малыша гораздо удобней!
Незнаю, не пользовалась, я и без кенгуру хорошо обходилась. Но мне кажется можно навредить своей спине.
А у нас был кенгуру, классная вещь! Малышка с 3х месяцев не захотела в каляске лежать, а на ручках - чтоб все видно было, у меня руки отваливались - кенгуру мое спасение. У нас chicco, надо качественный покупать чтоб малышу удобно было.
Без него обошлась, двоих детей (с разницей в год) "подняла",без кенгурятника как то всё нормально получилось.
Мы пользовались кенгуру о-о-очень редко, только если в поездки в транспорте, думаю можно и без него обойтись!