Воспитание детей

Мамочки подскажите,хочу купить прог.коляску, какая удобная и на что следедует обратить внимание?

У нас была Инглесина. Для меня минусом было то, что ручка не переворачивалась. Ребенок всегда сидит лицом вперед. А это не всегда удобно (например, он заснул, и солнце в лицо) . Смотрите, чтобы само сидение было не слишком узкое и маленькое. А так, еще чтобы были удобства для вас - внизу место для игрушек и сумок, на спинке карман ну и прочие мелочи. Но громоздкую тоже не советую. Колеса слишком большие не нужны, ведь не по сугробам ее возить.
Тамара Михайлова
Лучший ответ
Я не мамак, но из кучадетной семьи, и по опыту прожитих фронтовых боев, установлено, что самая удобная коляска - это с двумя багажниками верхнезадним и нижнеподпопным + она должна складываться в столбик, а не стоять как танк у двери соседей, которые, чтобы добраться до двери, вынуждены хвататься за люстру и кричать Банзаааааай
Вера Дрондина
Только не трехколесную - очень неустойчивая.
Смотря, что для вас важно. Мне кажется, что для прогулки важна маневренность, легкость по весу и легкость складывания, раскладывания.
Не покупайте с крутящимися колесами (двойными) которые в разные стороны крутятся, очень тяжело катать и смотрите, что бы в низ можно было бы сумку положить.
Но мужно конечно и трость, но это совсем летний вариант, с ней можно и в метро кататься)))))) )
Выбирете для себя и под себя, в магазинах сейчас куча колясок))))
Galina О
Чем больше колеса-тем легче катить и не покупайте дорогую-все равно долго не проездите