Воспитание детей
Посоветуйте коляску для малыша в зиму На что обратить внимание? Какой материал лучше для зимы?
Есть ли смысл брать 2в1 или лучше люльку, а потом отдельно прогулку?
у нас 3 в одном была :)) еще и автолюлька, ею пользовались чаще, чем всем остальным.
главное - колеса. зимой редко хорошие тропинки, а гулять нужно много, потому большие и надувные. тогда плавный ход обеспечен. у нас еще колеса снимались - это было важно потому что хранилась коляска дома и мыть их было легко.
для нас еще была важна складная рама, потому что много передвигаемся по городу в машине, раму в багажник, ребенка в автолюльку, часто даже люльку не брали, т. к. автолюлька хорошо цепляется к раме.
первую зиму гуляли в малышковой люльке, вторую в прогулочной. купили только в нее меховой вкладыш и ребенок замечательно в ней спал.
у нас была итальянская САМ, один минус - вес, но остальное все только плюсы.
Я в свое время взяла 2в1, проходимая прогулка нам тоже очень пригодилась позже на следующий год. Главное большие колеса + в лифт чтобы влезала.
Люлька должна быть не маленькой, чтобы ребенок в зимней одежде помещался.
На материал люльки я не заморачивалась, все равно главную роль играет одежда на ребенке.
Я всегда брала отдельно. Мне нравятся коляски из экокожи. Смотрите прежде всего на проходимость коляски.
Для зимы желательно колеса покрупней, они намного лучше едут по снегу, тогда как маленькие порой застревают. Ну вот на этом сайте видела много колясок с колесами подходящими для зимы http://malishgrad.ru
Возьмите ALF I (Smile Line) https://kiddy-market.ru/detskie-kolyaski/transformeri/alf-i-smile-line/. Очень качественная, манёвренная, тёплая и удобная коляска. В прошлую зиму наш малыш вообще не мёрз, да и к тому же коляска и стоит совсем недорого! Рекомендую! :)