Воспитание детей

Зачем нужны коляски 2 в 1?

Вернее, зачем нужен прогулочный блок? Если все потом покупают прогулку трость или другую полегче.
Даша Столбова
Согласна в ами! Может прогулочный блок нужен где то в частном секторе, где трость не проедет в непогоду, а я лично в москве ни разу вторым блоком не пользовалась, в полгода купили удобную комфортную трость с раскладной спинкой, сын в ней и гулял и спал на воздухе. Сейчас с 1,5 лет (сыну почти 2 года) вообще коляской почти не пользуемся, только на даче до магазина и обратно, а в городе гуляем пешком или на велике летом
Елена Федоревская
Лучший ответ
Ничего подобного не покупала.... в нашей 2в1 откатались до 2,6 лет.... всё полностью устроило...
Оля Морозова
У нас Эммалюнга, прогулочный блок использовали очень долго, гуляем по лесу, нужна нормальная амортизация, даже на нашей не хватало ее, но для полутора-двухлетки сойдет, а вот в 8 месяцев у меня ребенок на каждой кочке возмущался. Так что такие коляски очень и очень нужны! А в маленьких (да и в немаленьких) прогулках амортизация не сравнится с полноценной коляской с прогулочным блоком. Мне вот интересно, зачем колчску 2 в 1 меняют на прогулочную, которая весит те же 10-11 кг? Даже трости по 9-10 кг есть! Что за хрень и зачем это покупать?
Катя Тукова
Даша Столбова Тоже не знаю. Может из за красоты...
Даша Столбова Или удобней складывается. Может просто не думают )
Трость - это для поездок и мелких перебежек. А полноценно гулять с комфортом, так, чтобы ребёнок мог, например, на свежем воздухе поспать - для этого нужна "прогулка".
Татьяна Панина
Даша Столбова А Макларен например, даже комфортней прогулок ...
Я лёгкой пользуюсь летом, а прогулочным блоком зимой. Она проходимее, а в летней только в снегу вязнуть.
Наша Hartan 2в1 использовалась сначала как люлька, потом как прогулочный блок на зиму, потому что большие надувные колеса пройдут по любой каше и снегу.

А Maclaren Techno с колёсами 16 см хороший вариант на весну-осень и для ТЦ.