Воспитание детей
МАмочки, а куда вы девали коляску,когда уже она не нужна стал?? у нас очень большая люлька, пол комнаты занимает..
Уже давно купили другую прогулочную коляску... поместила объявление на сайте продаж колясок, даже за 3 т.руб никто не откликнулся, хотя видела же такую же коляску продают и за 6 тыс.. Если ты помещали объявления на сайты продаж колясок-быстро ли у вас ее купили??
Мы отдали знакомым
Я отвозила все детские вещи и игрушки в дом малютки.
Продала. Очень быстро.
мы продали. она у нас была в приличном состоянии, не выгоревшая, т. к. катали ребенка в ней полгода. ближе к лету, когда стало тепло, купили прогулочную коляску, добавили 500р к проданной. очень удобно получилось, потому что первая места много занимать стала.
Отдайте в ближайший Дом ребёнка. Они там нужны.
из рук в руки не быстро. Даже за полцены коляску продать тяжело.
У меня коляски "ушли" очень быстро, и с первым ребенком и со вторым. Давала в "Из рук в руки" объявление. Цену не перегибала, где то за 50% от той суммы за которую покупала отдавала, у меня они в прекрасном состоянии были, 3-4 дня и приезжали забирали.
Я нашу продала ещё без интернета: -) по газете, через 2 дня, по-моему, забрали
я долго продавала, почти все лето. потом все-таки купили. на вырученные деньги купила прогулочную (тоже кстати взяла б/у) и пару раз сходили с дочкой в цирк
у меня моментально ушел манеж, в тот же день, когда объявление в газете вышло, ванночка, большая коляска... прогулочная трехколесная продавалась неделю.. В газету "Из рук в руки" я объявление давала
продала через ответы ) на других сайтах тоже размещала, но продала именно через ответы )
я отдала бесплатно две коляски мамочке котор. они были очень нужны... но возмож. купить не было. Я вообще все вещи так отдавала. Просто не могу продать вещи для ребенка... только отдать от чистого сердца! Даже не знаю как это объяснить
Светлана Провоторова
Это и не объяснишь, это зов сердца помочь близкому.
у нас тоже люлька. пока сложила, запоковала и на балкон убрала. будет дожидаться ребенка брата или моего второго
лежит себе в терассе, отдавать жалко, за деньги никто не возьмет)))
продавали трансформеры-достаточно быстро, а люльку сдали в комиссионный
да даже за 1000 не брали вместе с кроваткой и матрасом кокосовым. . спб.. пипец зажрались.
я вещи (и коляску, стульчик и пр. ) старшей дочки отдавала подружкам. потом они же ко мне вернулись, когда младшенькую родила, да еще с кучкой других нужных вещей, которые уже не нужны моим подружкам. сейчас опять отдаю. вот такой круговорот
Продайте дешевле, мы все покупаем на avito или slando и сами выставляем туда объявления.... вот буквально на днях брат привез кучу вещей моей малышке, а в прошлый раз шезлонг.... расклейте объявление на ближайших домах типа: продам коляску очень дешево б/у после одного ребенка или отдам за символическую плату.... найдутся мамашки которые ограничены в средствах.
Я размещала на нескольких детских барахолках, коляска люлька, а позже и прогулка ушли быстро, стульчик тоже, только автокресло долго продавалось.
Я отдала. Зачем складировать?
я на авито. ру и клумба. ру за неделю две коляски продала. причём звонков море было, если конечно у вас коляска в хорошем состоянии.
дай мне