Воспитание детей

Помогите Мамочки определится что делать с коляской

не знаю что делать покупать ли коляску прогулочную или оставить Роан Мариту на прогулочный блок сейчас пользуемся люлькой. Если покупать то какую? Вот из этих Capella S 709 Qbix или Capella S 803 Castle WF Сибирь кстати чем она отличается от просто Capella S 803? или Capella S 802 или Capella S 901 или Happy Baby Vanessa или Kindesalter Markiza или Baby Care Seville???
Наталья Шпак
У Вас уже есть всепогодная большая коляска. Оставьте ее до зимы, тогда и прогулочным блоком попользуетесь. А для теплого времени года купите коляску-трость с горизонтальным положением. Только не гонитесь за дешевизной. По своему опыту могу сказать, что трость дольше и активнее используется, а т. к. конструкция облегченная, то должна быть надежной. Если проблемы лифта и выхода из дома у Вас нет, постоянно убирать коляску в багажник не нужно, т. е. в принципе не нужна компактная и легкая коляска, то продайте мариту и купите маневренную прогулку на больших поворотных колесах, или колесом (в случае с трехколесной) , чтобы использовать ее и зимой без проблем. Марита - хорошая коляска, но я уже не представляю, как управляться с коляской на классическом шасси. Мне лично неудобно. А по поводу указанных моделей - в и-нете много отзывов, уж по капелле (жетем) уж точно. Посмотрите, например, на яндекс маркет, или на клумба ру, на отзовик, айрекомменд и т. п.
Natalya E
Лучший ответ
Мы купили прогулочную, с ней легче.
Лилия *****
Пользовалась большой (у меня трансформер был, классический) , она мягкая (при езде) , удобная в управлении. У сестры мужа забрала прогулочную, самою обычную коляску-трость (если я правильно ее обозвала) - пользовалась когда лежала с малой в больнице, мы на ночь домой ходили, а когда были в больнице коляску в палате под кровать прятали. Единственные ее + в том что она быстро складывалась и была легкой (что б нести в руках) и малогабаритной. Ну и большущий минус имеет (впрочем как и все прогулочные коляски) со своими двойными колесами она не вписывалась в большенство пандусов, а ребенок на такой коляске чувствует себя как на фире - трясет на наших асфальтированных дорогах безбожно, про бездорожье я вообще молчу. Пользовались такой коляской только 2 недели, пока была острая необходимость, ну а потом она просто скучала в гараже.
К_
Ксю _
Мы купили Geoby с мужем. Я очень ей довольна.
капеллу хотели, но в итоге купили чиполлино)) ) не жалела. прогулку надо точно, с роаном - как с танком, хорошо если коттедж и на первом этаже - место для коляски, и если в транспорт точно не надо. к тому же, она высокая, если вылетит случайно - до земли не близко. а из прогулки - ниче страшного, как со скамеечки)) )
меня оч радовали плавающие колеса - а в роане, если не ошибаюсь, обычные
берите прогулку с нормальным козырьком - чтоб не фигня сверху, а реально защищал и от солнца, и от дождя)) ) (в дождевике часто так душно! )
а ребенку сколько? если в прогулку пересаживать к концу лета - то можно и на роане дожить до саночек, а купить на следующее лето, чтоб зимой место не занимала
Пользуйся той, какая удобнее ребенку и тебе. Я не знаю проиводителя коляски моего ребнка, но она офигительно удобная, а купили мы ее на АВИТО.
У нас коляска Capella S 802. у нее достаточно и "+" и "-". Если вы будите использовать ее только на ровной дороге. то можно брать. Но т. к. таких дорог не бывает, то в этой коляске ребенка трясет (она без амортизаторов и колеса маловаты) . А так же, если ребенок спит. т. е. спинка опущена, то сползает, нет ограничительных бортиков. я бы подбирала что-то другое.
с прогулкой легче, она компактно складывается и лёкгая, за брендами не гонюсь, купили обычную в детском магазине за 3000 р. , поэтому не могу советовать по поводу указанных вами моделей
У нас прогулка emmaljunga scooter 2 c поворотными колесами, полностью довольна, ездим на ней уже год!! везде с нами и в поездках, вместительная, удобная для ребенка:)