Воспитание детей
Милые "мамочки"которым завтра некуда девать детишек что бы отпраздновать праздник что будете делать?
Вам праздновать, а мне работать сутки и" любоваться "на пьяных и битых баб ближе к вечеру. с утра -цветы, к вечеру в больничку.... Грустно.. ((((
Повешаемся, ведь с детьми нельзя праздновать! Ведь праздник это нажраться в хлам и прелюбодействовать, а детям этого показывать нельзя.
Эльвира Лихарева
только лучше правда взвеситься. повесить шарики-гирлянды... аааатличнаааа
мы уже давно все праздники отмечаем в ребенком.
по молодости не с кем было оставить, всё с дЕтями да с детЯми. теперь уж позна начинать. вместе торт попразднуем
И тут у меня родилась бизнес-идея: передержка детей на праздники. Вы бы заплатили за услугу?
Мы вместе с ребенком идем в ресторан, не по тому что негде оставить ( он уже большенький может и один побыть) , а так хочется посидеть семейно, мы не пьем, место приличное, засиживаться до полночи не собираемся, так что поужинать вместе с ребенком будет уместно.
Точно, нужно в передержку сдать, чтоб не мешал... .
Моя дочь тоже девочка, у нее тоже праздник, который она, кстати, ждет уже несколько дней! Так что будут и подарки, и гости, и нарядное платье, и даже прическа ( я обещала ей сделать утюжком с эффектом волны) . Нам 4 годика
У меня всё расписано, деть остается с бабушкой! ))
а что обязательно детишек куда-нить сплавлять?? ? мы вот ездили даже отдыхать когда младшей было 2 мес.
ребенок как и муж моя семья, почему его куда то девать надо?!?!
8 марта - семейный праздник как и новый год! Его отмечают в семейном кругу! Почему тогда его называют "мамин день! " - потому что в этот день дети с мамами сидят - домашняя ласка и горячий сладкий чай! В этот день все мамы сидя в кресли и попевая кофе пренимают открытки от детей! В этот день надо уделить детям внимание и любовь с нежностью, если вы не забыли слово ЛАСКА! Я согласна с арбузной жевачкой , -почему дитя надо пинками отправлять в детский центр или в глухую Малиновку? А мужа вы не хотите послать в избу или сарай? Ребёнок - член семьи! И я согласна с К С, вот у меня девочка тоже! У неё тоже будет платье, гости, подарки и кусочек торта! Если вы хотите этот праздник и остальные провести типо Я и МУЖ то выбросите дитя в окно!
у нас температура сегодня подскочила ((( все планы коту под хвост. Будем дома.