Воспитание детей
как вы оноситесь мамочкам которые своим детишкам в возрасте 1,2,3 дают есть всякую гадость типо чипсы и кола?
и что думаете по этому поводу. видела как одна мамочка давала своему ребенку 3х летнему чипы и колу...я в шоке..травит своего собственного ребенка это же просто жесть для организма ребенка
Была у меня подруга, которая давала ребенку всякую дрянь, лишь бы он не орал (чипсы, кола и подобная хрень) . В итоге молочные зубы гнилые и какой-то он толстый стал.... Тупая курица, одним словом..
Согласна и с Элли, и с Юлей)) )
ой.... почеему то ответы меня не удивляют.... здесь никто никому ничего не дает.... дети либо не едят... либо едят раз в год.... а все сволочи, которые такое делают встречаются только на улице... =)))))...ха-ха... .
могу сказать за себя... что да - отношусь не очень.... особенно, если дите совсем мелкое.. 1-2 года.... стараюсь и своей (ей 4,5)...не давать.... но (каюсь...) все же такое бывает в отношении чипсов - покупаю.... пить моя выбирает чаще чай в бутылках.... хотя о его содержимом тоже можно поспорить.... да и о многих продуктах... товарах, которые идут на перекус "на быструю руку"....жить вообще вредно...
а что такого? главное не злоупотреблять. Иногда можно пакетик купить, если просит, не умрет же от этого.
Никого не осуждаю.
Я же не могу всех научить правильному образу жизни. Раз сказала однокласснице, что кофе- это не напиток для 1,5-годовалого ребёнка, так она психонула, даже с площадки убежала. Пусть хоть цианистым калием поит.
Анна Петрова
я не говорю о том чтонадо всех учить...просто обидно за то что такой народ пошел..и детишек жалко
Я не даю! ну а другие своей головой пусть думают...
Я к ним не отношусь. Мой ребенок знает, что эти вещи есть ему нельзя пока. Сейчас договорились что до 10 лет)))) А там посмотрим)
Я отношусь крайне отрицательно и на подруг своих ругаюсь. Своим не даю.
пусть кушают, если нравится
отношусь с недоумением, так ладно своих кормят еще и мою пытаются угостить
Вот не понимаю я людей подобных вам.... Ну вам что не всё равно? И с чего вы взяли что это гадость вреднее например молочка с какой-нибудь кишечной палочкой. Лето на дворе, всё возможно.. . Лично я такого не ем и моя семья тоже, но и ненавидеть свою подругу только потому что она и её доча любят чипсы я не собираюсь ;-)))
Анна Петрова
я не говорю о том что надо ненавидеть своих подруг за такое...
в моем числе таких почему то нет..интерсно почему?а твы говорите все такие и таких большинство
я то конечно не в силах повлиять на будущее поколение просто смотрю на все это и в ужасе от всего...раньше все по-другому было
я к таким мамочкам никак не отношусь, у меня таких тупых подруг нет, а до незнакомых мне дела нет
Если данная гадость даётся редко, то скрепя сердце. А если систематически, то эти мамочки просто гробят мальков.
Почему такой "двойной" стандарт? Потому как иногда деть выпрашивает себе сухарики, а в цирк ходили, так удалось прихватить с собой только колу (ну получилось так) , думаю 1 раз в полгода можно и потравиться.
отрицательно. типа на и не ной.
Сложно сказать... а что мы вообще кушаем, вы задумывались... почти все синтетика, привозные яблоки, бананы. апельсины... фиг знает какое мясо и молоко... все одно и то же... так что все мы травимся... кто больше, кто меньше...
Анна Петрова
ну это может у вас там в москве или где вытам живете мясо и молокор фиг знает какое у нас все свое и натуальное....
по вашему т в порядке вещей типо ааа все равно кругом яд так что такого чипсы и кола
а вы то сами правильно питаетесь? и вообще что есть правильно, а что нет? вот, например, не будете давать своему ребенку попробовать всякой ерунды в красивой обертке, так его потом маньяк какой подманит на попробуй и кирдык! тьфу-тьфу! чтоб не сглазить! а пробовать нужно в разумных пределах все! не есть регулярно, конечно же, а пробовать и чипсы и шоколад и прочее! пробовать и мультфильмы не только наши, и фильмы и классическую музыку - идеальньного мира нет! пойдет в садик - будет отсталым и закомплексованным ребенком! , если не будет развиваться как остальные дети пробуя сам и убеждаясь, что не вкусно, на что аллергия! вы ж сами навязываете свое мнение во всем - дайте ребенку развиваться! да никто в здравом уме не кормит такими вещами постоянно! а побаловать попробовать жевачку или лимонад - это нормально! для обеспеченных родителей тем более! вы ж не в деревне в нищете живете, а в цивилизации!
Кристина Мамедова
До 12-ти лет детей теперь одних не пускают, какие маньяки? Это только неблагополучные семьи, но у них дети приспособленнее...А про садик- полный бред! Мой всадик не ходил, даже в музыкальную школу, но сейчас во 2-й группе гитаристом....В классе был в 10-ке успешных, ЕГЭ по математике лучше всех в школе сдал, при его 4-ке. Ну тихий он по жизни, у нас хамов любят. Никаких комплексов- даже удивляемся его характеру- еврейский, у нас нет таких в родне, одни славяне.
Анна Петрова
я нет говорю о том что не надо пробовать пусть попробует в более старшем возрасте по вашему обязательно именно в 1,2,3?
непонимаю таких мам, в голове у них тараканы
Да какие же все здесь правильные - с ума сойти. Ну, а я разрешаю есть ребёнку чипсы, и газировку, и шоколад, и картошку фри. И что дальше? Так что не выпендривайтесь напрасно - таких, как я, большинство.
Ольга Чепурина
Мля, большинство??? Пипец пришел будущему поколению.
Анна Петрова
я и не выпендриваюсь...твое дело как воспитали тебя так ты себя и ведешь
конечно отрицательно, с таких ранних лет и приручать ребенка к такому
меня такие бесят!!!!
Нормально отношусь, их дети, их право. Я своей иногда даю и чипсинку одну помусолить и колу глотнуть, не вижу в этом ничего ужасного.
я категорически против. мои дети чипсы видят раз в год, и газировку столько же, и то если кто то угостит.
будет так кормить ребенка, чуть позже познакомится с гастроэнтерологом и кучей других врачей... я таких мамашек не понимаю
эти смертоносные продукты не то что малышам, людям любого возраста лучше не употреблять!
Анна Петрова
умный человек сказал умную вещь
но разве современным молодым девушкам это объяснишь они е все крутые теперь за модой гоняться
Убивать таких надо-это мой муж сказал.
Анна Петрова
какой у вас хороший муж)))молодец!ну убивать эт конечно не стоит,но все таки
эт не мамочки, а монстры.... не хотят за детьми ухаживать, вот и впихивают всякую дрянь
Анна Петрова
во-во эт вы правильно подметили что ...не хотят за детьми ухаживать,вот и впихивают всякую дрянь
положительно отношусь. . умирать здоровым жалко! что уж там, всю жизнь теперь не есть чипсы?
Анна Петрова
ну если вам так насрать на свое здоровье и здоровье ваших детей то ради бога травитесь...жить совсем надоело тогда вперед и с песней