польэуетесь ли Вы такой штукой или подобной? Ваши впечатления
Воспитание детей
польэуетесь ли Вы такой штукой или подобной? Ваши впечатления
Милые мамочки пробую еще разок
польэуетесь ли Вы такой штукой или подобной? Ваши впечатлениянет надобности в нем, кваритра 3-х комнатная и так услышу
нет. нам оно ни к чему.
Презентовать хотите? Могу принять в дар :-)))
пользуюсь, подобной, но с тремя радиотелеф. один из них-стационарный.... очень удобно, и с собой беру, если едем куда, если дочь уснёт в машине-я могу не тревожа её-забежать в магазин, радиотелефоны: один в машине, другой с собой, могу уложить дочь и пойду собаку выгуливать.... посмотрите, на каком расстоянии у них взаимосвязь-у нас 3км.... в доме-удобно и когда дочь спит в спальне, а я на кухне-сразу слышу когда она проснётся.... на будущее-буду на улицу давать, а сама дома смогу с дочкой общаться-т. к. предназначены и как радиотелефоны
Это что новая модель меллафонна?
нет не пользуюсь
а что это такое??
Не пользуюсь. Плач моих детей слышен даже соседям за стенкой.
Проблем со слухом тоже не замечается. .
Проблем со слухом тоже не замечается. .
Нет непользуемся. Уж если кричат наши дети, это все.
Нет не пользовалась. А что это?
нет не пользуюсь
а эт че
нет, я в ней не нуждаюсь. ребенок всегда при мне.
А что это и для чего предназначено?
Судя по матрасу на фото, это наверное штука для контроля дыхания? Для предотвращения 'смерти в колыбели'? т. е. ночного апноэ. Не пользовались.
нет, не пользуюсь
что это????
не пользуюсь
Она нафиг не нужна, если у Вас только не коттедж трёхэтажный.
нет, не пользуюсь
Похожие вопросы
- Милые мамочки!Ситуация:вы идёте с ребёнком и ваш малыш видит ребёнка инвалида на специальной инвалидной коляске,
- Милые мамочки, крик души, помогите советом...
- Милые мамочки! Напишите кто знаком с этим страхом. Я нуждаюсь в поддержке.
- милые мамочки! опытные мамочки! подскажите пожалуйста
- Милые мамочки, вот скажите мне, эо у меня пост декретовская депрессия или у всех так? Выходить на работу, сыну 2,5 года.
- Милые мамочки, подскажите, пожалуйста, как приучить годовалого малыша к горшку?
- Скажите, милые мамочки, неужели вы совсем не понимаете, что своим сюсюсканьем портите детей, особенно пацанов?
- Милые мамочки, поделитесь опытом!!
- Милые мамочки...Детям пора спать...Как укладываете любимок))??
- милые мамочки а как часто вы кормили своего новорожденного ребёнка?