Воспитание детей

Ребенку 1,4 покупать коляску прогулочную, или уже не нужна?

Со средней дольше вроде коляской пользовались, но то в квартире еще жили. А это с коляской нашей несчастный случай произошел, не стало ее. Вот думаю нужна нам коляска или нет.
Зависит и от ребёнка и от того куда вы ходите. Мои в этом возрасте ходили куда угодно, но не туда куда мне надо!
Виктория Ненагляднова
Лучший ответ
Я долго возила--ребенок мог заснуть и спать в этой коляске..
нужна, ребёнок ещё не способен ходить на большие расстоянии, может устать, захочет спать- рано отказываться от коляски
Дина Цан
я свою в 1,3 отдала и пешком. в 2 годика ходили на ооочень далекие расстояния
Юлия Медведева
Нам тоже 1.4. Гуляем с коляской по городу, ходим много, без коляски ребенок не сможет. Спит в ней, да и просто катается
Оцените все и решите, может вы только до детской площадки и назад гуляете, а дальше только на авто.
Хотя думаю, лет до двух с половиной нужна
Лилия Скокова
Нет
на это лето обязательно нужна, в следующее уже купите велосипед
ребенок еще маленький и будет спать на улице, лучше пускай это будет в коляске, чем на руках
купите коляску трость, можно б/у
Если на улице не спит, можно велик с ручкой
Жасмин ////
Нам нужна была, ребенок спал во время прогулки)))
Елена Беглова
Она вам еще как пригодится, если конечно, вам не жалко своей спины. У меня дочке почти три, так она до сих пор в коляске любит ездить. Моя спина бы уже развалилась, если бы пришлось на руках постоянно таскать, а поверьте таскать придется. Могу только хорошую прогулку посоветовать Joovy Zoom 360 Ultralight, легкая, маневренная.
Ну это смотря какой у вас малыш. Если любит носками гулять, тогда смысла в прогулочной коляске нет. А вот если ножками гулять не особо любит, плюс любит поспать на прогулке, тогда она вам очень нужна, так как все равно на руки проситься будет, а спина то за это спасибо не скажет. Если решитесь брать прогулку, тогда посмотрите UPPAbaby Cruz, очень хорошая коляска ( маневренная, слаживается и разлаживается легко, ход хороший). У нас такая, мы в ней и сейчас катаемся, нам уже 2.11.