Воспитание детей
Я не навижу,когда молодая мама катит коляску,а во рту у неё сигарета,Противно?Кого бести так же как и меня?
Мамочка с сигаретой или пивом- омерзительно. Поневоле зауважаешь мусульманок - они такого себе не позволяют.
Вдыхаем-выдыхаем-проходим мимо.
Может ее тоже что-то в ком-то бесит.
вам завидно что вы себе не можете позволить такое свободомыслие, а ей наср-ть что вас это бесит.
Действительно-противно.
мамашки стоят с колясками-гуляют у всех сигареты. и так стоят. как будто .как будто умное делают. а потом на свекровь жалуются. такие все они плохие. им замечание сделали.
да, я курю.. . и слово ненавижу вместе пишу.... и мне по хрен бесит это кого-то или нет) я сама себе хозяйка
она баба, с нее спроса мало, а вот почему молодой папа по морде не надает за это ...
мне пофигу.
ее ребенок
Меня бесит. Зачем ребенку дышать этим. А, если она - курящая, еще и грудью кормит ребенка, вообще убить хочется.
Да, давайте побесимся вместе, только боюсь, ничего не изменится от этого. У нас менталитет такой: дружно сказать фи и пройти мимо лежащего человека на улице.
Больно смотреть.: (
Мне фиолетово.... не моего ребёнка она катит в коляске, а чужие проблемы меня не интересуют, мне своих хватает.
интересно если бы сама курила, здесь бы об этом не писала! и какая разница ей что о ней думают прохожие!
меня не бесит - у меня с нервами все в порядке
а я радуюсь, что когда-то давно у меня хватило ума бросить эту пакость...
согласна
у меня помню такая подруга была. курила даже беременной.. каждые 5 минут,, меня это так бесило ужас. и вообще идущая девушка которая курит это противно. ну остановись и покури гдето в парке,,, а демонстративно идти и курить это чмошно. а с коляской это просто отстой.
Именно поэтому я и бросила курить )) Но это в любом случае сугубо личное дело каждого...
Пустырничек попейте! Полегчает?
меня вообще бесят все, кто курит особенно в общественных местах. хочешь травиться - травись. только не трави других, а тем более своего ребенка. они еще беременные и курят и пьют - кикае тут здоровые дети. у всех отклонения в умственном плане.
меня тоже бесит, но наше бешенство ничего не изменит)
главное - не быть как они
Раздражает конечно. А ещё раздражает, когда вот так пишут это слово НЕ? НАВИЖУ.
Мне такая еще сегодня "замечание"сделала, мол шапка на глаза сильно натянута у моего ребенка...
я думаю, многих. А как с этим бороться?
То же самое! А ещё папенька, несущий на руках ребёнка и во рту сигарета!!!!
Меня тоже это убивает.... смотреть тошно особено в одной руке сигарета в другой пиво и с коляской пипец....
А еще в подставке для бутылочек банка с пивом! Фу!!!!
Меня.
Хуже когда у нее банка пива в руке или дешевого коктеля
меня больше всего бесит, что это уже считается обычным делом!
меняя !
нереально бесит! )
мочить таких надо !!!
а потом возмущаются - чего молодежь курит ?
ДА ПОТОМУШО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ УЖЕ !!!
нереально бесит! )
мочить таких надо !!!
ДА ПОТОМУШО ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ УЖЕ !!!
Раздражает ужас. Раньше сама курила, бросили вместе с мужем за полгода до беременности, чтобы не вредить будущему ребеночку. Как-то наблюдала: девушка с ребенком на руках где-то 2-х месяцев села на лавочку на проспекте, везде машины, газы. Думаю, через 200 м парк, чего не пройтись, дышит гадостью. А она потом еще и закурила вместе с подругой. Жаль малыша.
меня больше бесят люди, которые умничают, но в самых элементарных вещах делают ошибки.
девушка, милая, слово "ненавижу" пишется слитно!
сама то чему своего ребенка научишь, раз этого не знаешь?
просто ужас!!!! У меня знакомая курит при своем ребенке, ему где-то года полтора, а потом на него ругается, что он по улице ходит, бычки поднимает и в рот тянет!!!!
Ой, все такие тут хорошие. Все они бесят. А вы никого не бесите. присмотритесь к себе! Пусть хоть обколятся они! Вам-то что!
Меня бесит. Так по морде треснуть охота! Да так что б сигарета с обратной стороны вылетела. А еще больше бесит когда беременная с сигаретой идет!!!!