Воспитание детей
Часто наблюдаю--- молодые МАМЫ катают дитя в коляске и пьют ПИВО в лесной зоне , НОРМА ???
А Вы обратили внимания что весь сайт оккупировали малолетки со своими месячными и годовыми, с выворачиванием всех своих гениталий со всеми прелестями. . В 13 лет они уже ищут гениколога анонимно. Чё от них ждать хорошего.
Ну если они при этом не кормят грудью. Их право.
нет, не норма. Вообще, разпивать любые спиртные напитки на улице - не норма.
дебилки :(
Сейчас такая норма и семьи и воспитания. А уж что вырастет, то вырастит. Хорошо что хоть родили. Многие и этого и не могут и не хотят. Я думаю кончилась нация руссов. Супруги друг друга матом поливают не стесняясь детей и своих родителей. Да и родителей могут послать. Пьют гормональные средства что бы не забеременеть и бегают в фитнес клубы скакать- называя это здоровым образом жизни. Вот каков Образ- таково и здоровье нации выходит.

я часто такое вижу! ужас
они тоже люди. со своими слабостями. как это ни странно
На отдалении от людей, в лесной зоне, грудью откормили, деть дрыхнет.. . Не-еее, не нормально.. . Сейчас норма усесться задницей на спинку лавочки на детской площадке, выпустить дитятко поближе к помойке, вооружиться парой банок коктейля, воткнуть в зубы сигарету, опплевать все вокруг себя семками и попутно обматерить ПРАВЕДНИКОВ, которые свой нос всюду суют :)))))))))))))))
Вас смущает то, что они пиво пьют, или то, что они делают это в лесной зоне?
****** *******
меня смущает , почему это молодые папаши не напоят своих жен до отвала дома с детьми вместе ...
для быдла да
это отвратительно - а еще меня просто убивает когда мамаша с окурком в руке пытается своему малышу или носик утереть или песочек с личика стереть той же рукой тыкая окурком куда не поподя! Вот это я вообще в шоке.
В наше время наверное стала нормой.... ну а в колясках я полагаю будущее потенциальные наркоманы....
я не пью
Видела мамашу с грудным ребенком в одной руку и сигаретой в другой, дым в лицо малышу.... для нее норма.
я себе такого не позволяю когда со мной ребенок. после нескольких глотков сразу теряется бдительность, это ужасно.
Нет, скорее это исключение из нормы.
Но скольго уже говорилось о том, что женский пивной алк-зм неизлечим. Вот сейчас и видим результаты НАШЕЙ безцензурной ДЕМОКРАТИИ. Сейчас всё можно. Раньше, ведь, туда, где продавалось пиво, а это было, в основном, в пивбарах, да забегаловках, стыдно зайти. Потому, что там были одни мужики, да женщины алкоголички. А реклама-то какая красочная - так и хочется встать и бежать за пивом.
Уж если хочется - можно и дома попить, а не с коляской на людях.
завидуете?
да мужья у многих не сахар, особых интересов нет, дел вечно полно, работать не работают - вот и пью пиво, расслбляются, замену интересам находят. . если немного - простительная слабость, не ребенка же им поят! а изменять что-то в жизни и самосознании, психологии. чтоб жить без пива мало кому по силам. не будем их осуждать. если уж не совсем пьяницы.
Однако как разделились мнения. Сразу и видно кто сосет пивко.
Сумбуль Шарипова
Не сосет, а иногда может выпитьбутылочку!!! Мы же не в мусульманской стане живем!!!
а почему бы и нет? не все же надрываться на "благо семьи", самой тоже отдохнуть хочется. . тем более не все мамочки с колясками кормящие.
...а вот когда мама с сигаретой это смотреть тошно.. . а пиво что в этом таково они же не водку пьют ...
у ребенка формируется образ: любимый человек (мамочка) прикладывается к какой- то бутылочке от которой веселеет, а потом еще в рот кладет какую- то трубочку из которой дым идет ...интересно.. . надо попробовать.. . когда научусь ходить заберусь к ней в сумочку, там столько всего (думает малыш) . А в полтора годика скажет
- мама, наливай покурим.
А вы летом на природе не можете выпить бутылочку легкого холодного пива? ! Они же тоже люди! Детишки спят в коляске, почему бы и нет? Они же не напиваются в хлам!
ну и вопросы)) ) сhазу пива захотелось, и в лес, и в лес)))
Скорее всего, норма. Молодые родители вдвоем катают коляску, у каждого пиво. Молодые мамы собираются компанией, берут чекушку водки и семечки на закуску. Мамаша с коляской, курит и пьет пиво. Это уже наша реальность, наблюдаю почти каждый день.
эээ.. . самки человека.
Ja voobshche protiv raspitija piva na ulizakh i ne tolko molodykh mamashek... eto tolko u nas v Rossii vozmozhno. Leto i vse s butylkami: i star, i mlad...Idut, i pjut... Voobshche dlja etoj zeli kafe letnie est i dachi, i kvartiry druzej...
Если ребенок не на грудном вскарливании - почему бы молодой маме не выпить пива.. . Плюс пиво безалкогольное бывает. Каждый решает для себя
Лично, я смотреть не могу на этих мамаш... так бы и дала в лобешник
Ну она ж не напивается до никакого!! ! Ну захотелось выпить баночку пива!! ! Вы ж на праздник тоже пьёте и ваши дети смотрят!! ! И детям всё равно праздник у вас или нет!! !
Можно подумать вы все тут правильные!!!!