Воспитание детей

вас раздражат мамы которые во время прогулки курят и пиво пьют, а еще и коляску везут)))

Просто противно смотреть
Fermezza
Лучший ответ
очень.... стараюсь не смотреть. нооооооооо деваться некуда
Вот ещё нервы свои тратить на чужих, нет, это их дело. Детей жаль.
Меня посторонние люди мало раздражают, если меня не трогают. Иногда. может, удивляют.
Нет не раздражают....
Татьяна Клю
Нет, меня раздражают всеЗРЯЩИЕ мамаши которым до всех есть дело )
ОНИ ВАМ ЖИТЬ МЕШАЮТ ИЛИ У ВАС ДЕНЕГ ЗАНИМАЮТ НА ПИВО И СИГАРЕТЫ? НЕТ? НУ ТАК И ИДИТЕ МИМО
Яло ))
не раздрожают, это их сугубо личное дело
нет. а что интересно должны?? ?
пока ко мне не лезут, меня не раздражает
К)
Катюшка)) ))
Как правило, я спокойно реагирую на это. Но это показатель того, что их дети вероятнее всего вырастут НЕполноценными членами общества, т. к. у родителей нет культуры поведения в обществе.
Юля Грузкова
не раздражают. это их дело пусть хоть головой об стенку бьются))
Olga Lyan
Нет.
Valentina Baer
нет. Но смотреть не приятно. Можно и без детей это сделать. Вот как-то не сочетается мама с коляской и нездоровый образ жизни!
мне пофиг, это их дело, главное чтоб не избивали
вообще не приятно
Не раздражают, но вызывают неприязнь.
Нет, это их дело.
Нет, у меня все нормально с нервами.
Нет, мне до их ребёнка и до самих мам нет никакого дела.
Нет, не раздражают.
молодцы, хоть на улицу вышли, а то б дома только сидели квасили.. .
Света Иксанова
Меня нет, я и сама курю, когда с ребенком гуляю. Вот алкоголь совсем не употребляю. А курю на улице спокойно, это мой выбор и мое право.
Олеся Абзалова
вообще то пиво очень полезно кормящим матерям в умеренном количестве (бутылка) , так больше молока приходит и питательным.. .

я вот против курящих, видела беременную (с большим сроком) , дымила как паровоз))
Сю *
А че коляску кто-то за них переть должен?
эти мамашки ведь не моего ребенка в коляске везут.... чего хотят то и делают.... у них своя голова на плечах и свои дети...
Очень! Я бы таких вообще лишала бы материнских прав.
Очень раздражают! Но это их выбор!!!
Eugenia Margina
Меня раздражает, когда посторонние люди мне указывают как мне моего ребенка одевать. А то что они со свими детьми делают меня не касается.
А мне то что, их дело.
Не то чтобы раздражают, но как то с недоверием отношусь))))
а чо если мама то все??? конец? ни пиво попить ни покурить нельзя??? бред!!! ни капли не раздражают...
Не раздражают, но ФУУУУУУУУУУУУ
Вот почитал ответы дам - ППЦ. "Я", "МНЕ", "МОЕ", "МЕНЯ НЕ ТРОГАЮТ". Да "КАЖДОМУ СВОЕ" конечно, гласила надпись на вратах Ансвенсема, но никто и не думает, что они не в лагере они среди нас. И их дети будут жить среди Ваших детей, ходить в те же школы, по тем же улицам. И их детки будут как умеют (!) создавать семьи с Вашими детьми, а то и просто развлекаться, как умеют.... И Ваши дочери будут выгуливать Ваших внуков среди тех же мамаш, с молоком впитавших никотин, алкоголь, культуру.. . с тихой радостью: "меня сегодня не задели"... Лично я свою за то и выгнал - женой и мамой быть ее не научили. Хорошего им пендаля под зад и легкого полета над бесплодными полями легкой безрассудной жизни :)
Я стараюсь не обращать на это внимания. Это их дело. Их ребенок.
Fariza=) )
Равнодушно смотреть уж точно не могу. Вот на днях гуляла в парке и вижу: стоит мамаша, ребеночек такой малюсенький зажат под мышкой, соска болтается на веревочке голубой, судя по всему мальчик, а в другой руке сигарета. Напротив неё мужчина сидел, наверное муж, тоже курил. Весело болтали, он пивко попивал, посидели немного, еще закурили, а малыш все под мышкой у нее висел. Кто мимо шел на лице не то что удивление, а отвращение было.
Анна Т
Просто бесят! Я тут гуляю со своим ребёнком и не хочу нюхать вонь от их сигарет! Пусть сами себя травят дома, а не окружающих на улице!
Нет не раздражают. Мне жаль их будущую старость которая может быть не благополучной ввиду больных уже взрослых их детей
Бывает раздражает, хотя я сама могу иногда с бутылочкой коктеля гулять. Это же не значит, что я алкашка..
жуть. Видел еще с пузырем 0.7 внизу коляски.
Немного, потому что сама позволить себе такого не могу, кормлю грудью и не хочу подавать плохой пример детям
Это не мамы. Это сами ещё избалованные, безответственные дети. Эгоистки, которым потакание своим слабостям важнее здоровья малыша.